23 июля 2015 23.07.15 10 170

Кен Левин больше не пишет сценарий перезапуска фильма «Бегство Логана»

Голливуд уже не первый год пытается воскресить «Бегство Логана», классическую фантастику 1970-х годов о том, как миром управляют компьютеры, а люди старше 30 лет подлежат уничтожению. Правда, пока что ребуту не слишком везёт.

Сперва от проекта отказались режиссёр Николас Виндинг Рефн (Nicolas Winding Refn) и исполнитель главной роли Райан Гослинг (Ryan Gosling). А теперь фильм сменил ещё и сценариста, которым с 2013-го года числился небезызвестный создатель серии BioShock Кен Левин (Ken Levine). На его место заступил автор блокбастеров «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и новая «Фантастическая четвёрка» Саймон Кинберг (Simon Kinberg).

Говорят, после того, как Гослинг выбыл из картины, Warner Bros. стала подыскивать сценариста, который сумел бы переработать материал и сделать главным персонажем девушку. Потому ли Левин покинул «Бегство Логана», неизвестно, однако через «твиттер» он подтвердил, что больше не занимается этим сценарием.

В любом случае, игродел не в обиде на киношников. Наоборот, он даже благодарен за предоставленный опыт, который позволил ему разобраться, что к чему. Но на этом Левин останавливаться не собирается. Более того, он уже в процессе работы над новым фильмом, о котором обещает рассказать в ближайшее время.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

А теперь фильм сменил ещё и сценариста, которым с 2013-го года числился небезызвестный создатель серии BioShock Кен Левин (Ken Levine). На его место заступил автор блокбастеров «Люди Икс: Дни минувшего будущего» и новая «Фантастическая четвёрка» Саймон Кинберг (Simon Kinberg).

Мда, возможно теперь из глубоко продуманного научно-фантастического фильма, получим очередной попкорновый летний боевичек, «грустный смайлик».
и исполнитель главной роли Райан Гослинг (Ryan Gosling).

Очень жаль, отличный актер, ему бы в блокбастере как раз и надо бы снятся для карьеры.
Сперва от проекта отказались режиссёр Николас Виндинг Рефн (Nicolas Winding Refn)

Он же походу и пригласил Райана Гослинга, так как уже работали вместе над отличным кинцом «Drive», может снова бы замутили отличный дует, но судя по всему он и ушел потому что Николас Виндинг Рефн слинял.

Короче фильм возможно из судьбы винрара, вполне вероятно перешел в разряд фильма который посмотрят один раз и забудут на всегда.
Думаю Джекман уже бежит на кастинг.)))
Warner Bros. стала подыскивать сценариста, который сумел бы переработать материал и сделать главным персонажем девушку.


Ну конечно же…
Гослинга запомнил именно после Драйва. Шикарнейший фильм. Насколько я помню, это ремейк старенького фильма 80х годов.
Cry, Baby, cry!
Рёфн в принципе только Гослинга и снимает, если заглянешь в его фильмографию, то увидишь, что он далеко не только в драйве у него главную роль играл. А так как Рёфн режиссёр довольно специфический и снимает андеграундные вещицы по сути, то да, Гослингу бы блокбастер не помешал

А вообще трио получалось мягко говоря интересное
Никакой инфы про ремейковость его не встречал и даже загуглил специально, но так и не встритил, не выдумывай
Вернут моду на мужиков в водолазках и странный финал, под странную музыку.
Читай также