13 июля 2015 13.07.15 53 194

Первое видео о бойцах Total War: Warhammer

Любопытный стратегический сплав Total War и Warhammer от SEGA и The Creative Assembly потихоньку набирает обороты. И, соответственно, разработчикам уже есть что показать и рассказать будущим пользователям.

Так, например, сегодня девелоперы выпустили первый видеоролик, посвящённый не столь привычным бойцам Total War: Warhammer. На повестке дня — демигрифы, эдакие закованные в броню львы с орлиными головами, усмирить и оседлать которых способны лишь рыцари Империи.

Между тем всего через четыре дня (17 июля) The Creative Assembly обещает опубликовать ещё один трейлер и продемонстрировать «актуальную игровую графику» Total War: Warhammer, у которой пока что так, увы, и не появилось точной даты релиза.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
351
4.1
233 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сега может и обложалась, но вот криэтив асембли еще ни одной плохой игры не выпустила.
Ну SEGA вообще-то издатель и на ней лежит вина за Aliens: Colonial Marines, так что SEGA херню делаетXD
Рим 2 неплох. Это не Medieval 2, но хороших сторон у игры достаточно.
Им еще не хватало сделать и по 40к.
В прочем, я уверен, что они сделают игру то, что нужно.
Довольно странно выглядет эта игра, в свете того, что Games Workshop официально похоронила вархаммер фентези батл, а вместо нее выпустила убогую Эру Сигмара.
Дело не в издателе, а в концепции Тоталвара для 40к.
Лично для меня, игры из серий тоталвар разделяют первое место, вместе с супримкомманд1.
Тогда понял. Я думал над этим, это сложновато сделать с движком тотал варов, всё таки там совсем другая стрельба нежели в средние века и времена Наполеона, притом преимущественно городские бои и очень сильное влияние укрытий.
Кто всё это знает скорее задрот
Либо это сарказм, либо… модель с примым хвостом, это модель без наложения физики и анимации… в конце видео, где модель с физикой хвост ведёт себя вполне адекватно.
CA говорили, что историческую серию не забросили. Что меня и привлекало в TW, так это разнообразие исторических периодов.
Я конечно больше люблю WH 40k, но и фэнтезийная вселенная вызывает у меня большой интерес. На проект очень надеюсь, ибо SEGA херни не делает.
Лол, это самый базис.Все равно, что не знать кто такой Рагнар, где сидят механикусы и кто сломал клинок Ангрона в 40к.Вот из-за таких и вышел Age of Sigmar, а не 9 редакция
Одна плохая игра из 14-и, если я не ошибаюсь
На вкус и цвет все фломастеры разные…
Прочитать новость то что параллельно делают 2 проекта не судьба да?
Читай также