5 июля 2015 5.07.15 74 197

SEGA зарегистрировала домен Dawn of War 3

Несмотря на тот факт, что стратегическая серия Dawn of War от Relic Entertainment уже несколько лет не подавала признаков жизни, поклонники Warhammer 40,000 по-прежнему надеются, что рано или поздно разработчики все-таки порадуют их новой игрой. И, судя по всему, надежды эти не напрасны.

На днях американское подразделение компании SEGA, под чьим крылом теперь трудится Relic Entertainment, зарегистрировало домен DawnOfWar3.com, который вряд ли понадобился бы девелоперам, не планируй они производить на свет игру с соответствующим названием. Так что держим ушки на макушке — того и гляди, не за горами анонс Warhammer 40,000: Dawn of War 3.


Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40.000: Dawn of War III

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
27 апреля 2017
335
3.0
178 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Только бы это было правдой, только бы новая часть стратегии, не шахматы, не моба.

Вторая часть лично мне не очень приглянулась, хуже первой но я бы был доволен даже аддоном ко второй части.Я верил что серия таки оживет.

А теперь мои мечты.
1)Сюжетные (!!!) компании за разные расы (хотя бы две, по мимо космодесанта) где нет дрочева на доп.задачах с одинаковыми картами, или что бы цели были действительно разными и карта в зависимости от задачи СИЛЬНО видоизменялась.
2)Верните чертово строительство, задумка со смесью стратегии и рпг во второй части не сделал из игры тактику, а что-то не понятное.Лишило игру разнообразия, таки первая часть куда сильнее походила на настолку и была эталоном стратегии лично для меня.
3)Кол-во юнитов раза в полтора можно увеличить, в настолке их все же по более будет.Героев можно было бы тоже добавить больше, что бы у них был разный подход к выполнению задач, и что бы они хотя бы косвенно но влияли на сюжет.Более чем уверен что пара-тройка наберется у каждой расы, за исключением тиранидов наверное.

Короче я тут себе нафантазировал а завтра новость о том что игра выйдет в 2020 году на ios и android в виде F2P тавер-дефенса.
О ДАААААААААААААААААААААААААААААААА
Мои молитвы были услышаны.
Хотелось бы, что б сделали полноценные компании не только за десант, но и за другие расы. Сразу Варкрафт и Старкрафт всплывает в памяти с их компанией, разделённой по расам. Позволит на конфликт с разных сторон взглянуть.
В Retribution одна компания, разницы за кого играть нету никакой.
Озвучил мои мечты и мои страхи. Дружно молимся Богу-Императору, дабы это оказалась именно РТС во всех возможных смыслах! И никаких там моб и прочего, связанного с модными нынче тенденциями. Пусть это будет классическая РТС. Молимся и надеемся. Молимся и надеемся…
Да щас же начнется.
Зачем ты так? мог спокойно молиться своему кхорну один.
Мы же живем в мире бесконечной войны)
Кампания может и одна, но ведь показывает конфликт с разных сторон ведь.
А что вы хотите?
Полноценную компанию на 20+ часов за 6+ рас, с озвучкой и сценарием? +интерактивность. А еще и места разные сделать и тд.
Можно сюда бюджетик побольше.
Спс.
Деньги можно и на кикстартере набрать без особых проблем, + согласен с друже FlyingXOMKA, даёшь назад строительство!!!

ЗЫ

А вообще хочу фильм с Эльдарами или кем угодно, но не Империумом!
Да поможет нам Император…
Полноценную компанию на 20+ часов за 6+ рас, с озвучкой и сценарием? +интерактивность. А еще и места разные сделать и тд.

Самое свежее, что сейчас есть (на английском языке)
У некронов в DoW1 тоже база была передвижная, причем вполне себе самостоятельная боевая единица.
поверь, этих молитв было столько, что любая религия позавидует. да и искренность у этих молитв была на высочайшем уровне
Самый известный символ вахи — Империум с маринами

По этим словам уже становится понятно, что кто-то тут не шарит в ЛОРе Вахи 40к =\ В ЛОРе Вахи 40к ОЧЕНЬ много внимания уделяется КАЖДОЙ из рас и КАЖДОЙ из фракций!
Читай также