24 июня 2015 24.06.15 17 221

Халявная Driveclub: PS Plus Edition выйдет завтра

Вы не поверите, но бесплатная версия Driveclub, предназначенная для обладателей подписки PlayStation Plus, наконец-то готова! И года не прошло (всего каких-то девять месяцев)!

Сегодня президент Sony Worldwide Studios Шухей Йошида (Shuhei Yoshida) собственнолично назвал день, когда Driveclub: PS Plus Edition официально стартует. Случится это 25 июня, то есть прямо завтра.

По словам Йошиды, на этот раз разработчики из Evolution Studios подойдут к релизу специальной версии автосимулятора с должным вниманием, поскольку Sony желает быть железно уверена в том, что у каждого пользователя игра пошла гладко и стабильно.

Понятно, что в первую очередь девелоперы волнуются за онлайн-режим, к которому многочисленные подписчики PS Plus, судя по всему, будут подключаться постепенно, дабы не перегрузить серверы. Уж больно не хочется Sony повторения участи, которая постигла премьеру Driveclub в октябре.

Напомним, что по содержимому Driveclub: PS Plus Edition примерно в пять раз меньше полноценной версии. Но что-то нам подсказывает, что и этого вам будет достаточно, чтобы по достоинству оценить социально направленный автосимулятор для PlayStation 4.


Поддержи Стопгейм!

Driveclub

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
7 октября 2014
176
3.7
209 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если не считать того, что каждый месяц мы платим за ничего, чтобы поиграть в мультиплеер какой-либо игры за 70 баксов, — то да, халява.
аааа, речь про пс+… сори, там да — индишедевры прям сочатся, кстати, не в курсе — их можно удалить из своей библиотеки навсегда, а то слишком много шедевров для меня?
«Ничего» и 65 игр в год из которых каждый находит шедевр для себя — это немного разные вещи.
Для платины и эта версия сойдет =)
Почему они не могли запилить для подписчиков триал хотя бы офлайновых режимов сразу? Это бы не нагружало сервера, но так бы они сдержали слово и позволили людям оценить хоть часть игры.
Хотя, в конечном счёте не важно. Игра со старта шла для подписчиков (т.е. почти для всех) всего за 30$, так что почти все, кто хотел, давно купил.
эволюшн вывалила 65 игр за год? сони разработала 65 игр за год? Я раскусил тебя, ты из параллельной вселенной
Мне хватило 2х халявных часов The Crew, что бы сделать свои выводи и пройти мимо этой игры (не покупать ее). Думаю пятой части контента мне хватит понять, стоит или нет брать полноценную игру.
Плюс скидки для подписчиков и вот это «ничего» уже обретает вес.
тогда люди бы не смогли бы скачивать игры с нормальной скоростью, так как все занялись драйвклабом, повиснув сервера Сони.
ну на халявку можно опробовать)
Ага. Не прошло и года. Хотя вроде прошел. Что они делали все это время?
На халяву и уксус сладкий
На мой взгляд, заголовок чересчур саркастичен. По сути это триал-версия.
классная игра, до сих пор жалею что вовремя не купил сизон-пасс, а брал DLC по-отдельности. А дополнения все выходят и выходят…
Тогда самая объемная триал-версия)
Читай также