17 июня 2015 17.06.15 5 146

Take on Mars скоро отправится в «бету»

На E3 2015 разработчики из Bohemia Interactive уделили внимание не только постапокалиптическому мультиплееру DayZ, но и другому своему долгострою под названием Take on Mars.

Данный компьютерный космический симулятор с поддержкой модификаций через Steam Workshop впервые был анонсирован на той же самой выставке интерактивных развлечений два года тому назад. Причем с августа 2013-го года игра уже оказалась в «Раннем доступе» сервиса Steam, откуда до сих пор и не выбралась.

Однако, если верить Bohemia Interactive, в ближайшие месяц-два Take on Mars перейдет на следующую стадию развития — бета-тестирование. Пока же разработчики предлагают полюбоваться новым трейлером, в котором можно мельком рассмотреть основные особенности игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Take On Mars

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
9 февраля 2017
8
4.5
3 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Однако, если верить Bohemia Interactive, в ближайшие месяц-два Take On Mars перейдет на следующую стадию развития — бета-тестирование.

А если верить моему опыту, то эта игра окажется в бете навечно.
Я так понимаю игра из симулятора лунохода станет очередным выживастиком только на марсе? Кто играл скажите, что там уже есть?
dynamic destruction
Нечто, похожее на самолет, влетает на приличной скорости в полустеклянный «дом» и разбивается, стеклянный дом на месте
Скорее игра планирует стать чем-то вроде Kerbal Space Program, но посвященной не космической программе целиком, а исключительно исследованию других небесных тел, в данном случае — Марса. Элементы выживания там такие же как в KSP: борешься с законами физики и внешней средой, захваченный исследовательским азартом.
Читай также