16 июня 2015 16.06.15 2 172

Еще подробности и видео Rainbow Six: Siege с E3 2015

Несмотря на тот факт, что Tom Clancy's Rainbow Six: Siege уже упоминалась сегодня на выступлении Microsoft в рамках выставки интерактивных развлечений E3 2015, Ubisoft, конечно же, не могла оставить шутер без внимания и на собственной пресс-конференции.

В итоге теперь нам известно, что бета-тестирование проекта стартует 24 сентября на всех заявленных платформах (PC, Xbox One и PlayStation 4).

Помимо прочего, Ubisoft Montreal подтвердила, что в игре непременно будет и соревновательный мультиплеер, и кооперативный режим TerrorHunt, во время которого игроки в команде от одного до пяти человек будут сражаться против коварного ИИ. Как это выглядит, смотрите в видеоролике ниже.

 

Далее девелоперы соизволили немного познакомить нас с сюжетной составляющей Rainbow Six: Siege. Согласно следующему трейлеру, главную опасность представляет террористическая группировка White Masks, справиться с которой могут лишь лучшие оперативники со всего света. Вот их-то и созывает заместитель директора контртеррористического спецподразделения «Радуга» Агент 6 в исполнении актрисы Анджелы Бассетт (Angela Bassett) («Американская история ужасов», «Падение Олимпа»).

А вот знаменитый Доминго «Динг» Чавес, увы, не вернется, уверяет гейм-дизайнер Ubisoft Эндрю Уиттс (Andrew Witts). Все потому, что девелоперам хотелось подчеркнуть, мол, Rainbow Six: Siege — это совершенно новая вселенная с новыми уникальными героями.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 866 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Боты, так заурядно и так с-к-у-у-у-ч-н-о. По себе знаю что в играх после подавляющего количества побед над другими игроками боты в качестве противников это вообще скука смертная.
Читай также