2 июня 2015 2.06.15 40 168

В августе Земля останется без супергероев — Infinite Crisis закрывается

Да-да, вы все верно поняли. Студия Turbine предпочла распрощаться со своей фритуплейной MOBA Infinite Crisis, о чем и поведала сегодня на странице супергеройского мультиплеера в Steam. Не прошло и полгода, как говорится. Напомним, что релиз игры состоялся лишь 26 марта этого года.

По словам создателей The Lord of the Rings Online, им непросто далось это решение. Однако, проанализировав ситуацию, разработчики пришли к выводу, что лучше перестать поддерживать жизнь в Infinite Crisis, начиная прямо с сегодняшнего дня. У поклонников же останется в запасе еще пара месяцев на то, чтобы попрощаться с любимыми героями. Короче говоря, серверы будут отключены 14 августа. А до этого момента весь контент будет совершенно бесплатным.


Поддержи Стопгейм!

Infinite Crisis

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
26 марта 2015
23
3.1
51 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я наверно сейчас нахватаю плюсов только недавно из минусов вышел, ненадолго меня хватило

Но… в нее кто-нибудь играл больше часа?
Я бы даже копнул глубже и спросил — как много человек сейчас услышало впервые про эту мобу? (один уже есть :P)
Dota 2 тоже закроют рано или поздно:)
У людей будет Batman: Arkham Knight, не нужны ваши остальные игры про супергероев теперь
Соберу кучу минусов, но скажу что ММО рынок сейчас, да и всегда, был куском г*вна по отношению к новым ММО.
Наверняка даже никто не слышал про Street Gears (единственное ММО про ролики), Project Powder (ММО сноубординг, в стиле SSX3), Bandmaster (ММО в стиле Рок Бэнда — можно играть на барабанах, басе, синтезаторе, гитаре, пианино и саксафоне) — вот они очень быстро загнулись, потому что их оригинальность не приняли.Всем подавай тонны МОБ и ММОРПГ.А потом удивляемся, почему все разрабы клепают МОБЫ — да потому что только их и жрут.

Никто не делает чего-то оригинального в мире ММО игр! Чего-то нового!
Люди пускают слюни на очередное ММОРПГ вроде Black Desert и МОБУ вроде Heroes of Storm.
А кто играл в Block'n'Load? Или хотя бы слышал?
А в Fresstyle Online?
Но она была не плохой. Такая вот LoL, с парой своих фишек и в сеттинге DC. Это было не плохо. Жаль немного, что так вышло.
… даааа… как-бы тебе сказать… я играю и в MOBA и в MMO… SkyForge, DC universe и Smite… И как бы тебе сказать… Ты знаешь что такое рекламная компания? P.S. Block'n'Load прекрасно поживает.
ММО рынок сейчас, да и всегда, был куском г*вна
Точка.
И вообще…
Дата выхода: 26 марта 2015 г.

Как то… Ох… Очень бытро
Ибо Герои Шторма вышли в релиз ;)
Может все дело что MMO про ролики (звучит как бред), музыкальные ммо и тд. — это нишевые проекты, создавать ММО в этих нишах — заведомо бредовая идея, которая не соберет много денег.

Именно поэтому, вышеуказанные проекты наверняка не блистали качеством, не имея хорошего финансирования. Потому и закрылись, но создатели и немногочисленные (откуда вообще взялись?) фанаты, конечно, будут будут винить во всем конкурирующие жанры, популярность которых, конечно же, обусловлена слепотой глупых масс, которые не оценили творческого гения очередной малобюджетной ММО-хреновины.
Помню сайт с ее анонсом. Где часики были и разные арты, где кто-то там из ЛОЛа мертвый, накрытый тряпкой лежал в койке, что-то с доткой было и короч еще какая-то популярная моба. Неужели они так думали, что затмят своей мобой другие? Мы там на форуме сидели и лулзы ловили с этого
Я только слышал, ну и пару раз видел рекламку на разных сайтах. Увидел новость, не удивился чего-то)
Скатертью дорога.
Я вот слышал, что к разным супергероям и уникальным картам прилагалась тонна багов и херовый коннект, что весьма важно для МОБЫ.
Надо-же, рынок начал показывать признаки того, что он не резиновый. Всё-же MOBA и MMO жанр такой, что невозможно делать много игр на эту тему. Если игра будет не востребована — она закроется. Это не рандомно сделанная игра, которая просто будет лежать на полках магазинов и лениво приносить доход — тут всё-же нужен присмотр и постоянные пользователи.
Читай также