12 мая 2015 12.05.15 137 391

Анонсирована Assassin's Creed: Syndicate — цилиндр и капюшон

Мы уже немало знаем о новой Assassin's Creed, благодаря всевозможным слухам. Однако с сегодняшнего дня можно перестать теряться в догадках, ибо Ubisoft анонсировала-таки следующий эпизод популярной франшизы.

Называется игра Assassin's Creed: Syndicate, и да, действие ее происходит в Лондоне викторианского периода, а точнее в 1868-м году. Промышленная революция в самом разгаре, но главного героя экшена по имени Джейкоб Фрай (Jacob Frye) и его сестру-близняшку Иви (Evie) перемены не радуют. Пара урожденных ассасинов с детства росла среди городских банд из низших слоев общества, и теперь они вовсю дерутся за территорию с конкурентами (конечно же, тамплиерами), попутно, видимо, борясь за права бедняков.

 

Производство игры впервые доверили студии Ubisoft Quebec, и она наивно полагает, что сумеет вывести серию из серой тоски и банальных штампов. Каким образом? Ну, например, разработчики додумались ускорить темп геймплея за счет новых видов оружия. Вместо массивного меча в Assassin's Creed: Syndicate ассасины все больше прибегают к использованию потайных кинжалов, всяческих ножей и, разумеется, перчатки, снабженной, помимо прочего, крюком с тросом, чтобы шустро добираться до крыш и носиться по ним.

Кстати, стремительно перемещаться по лондонским улицам вам поможет и другое нововведение «Синдиката» — транспорт. Как минимум конный, если судить по видеоматериалам. На экипажах можно будет даже гонки устраивать.

Assassin's Creed: Syndicate стартует 23 октября на PlayStation 4 и Xbox One. Компьютерная версия экшена тоже выйдет осенью, но более точную дату PC-релиза Ubisoft пока отказывается назвать. Зато как выглядит геймплей «пре-альфы», можно посмотреть уже сейчас.

 

И вдогонку вот вам еще 18 минут рассуждений игроделов о проекте и том временном периоде, с которым нам предстоит иметь дело в Assassin's Creed: Syndicate.

 

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Syndicate

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
23 октября 2015
1.7K
3.4
1 218 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии


Но местами выглядит кривовато. Особенно во время избиения женщин)
Игра выходит уже через полгода, а эта пре-альфа, которую показали, выглядит просто отвратительно. По-моему даже Юнити лучше выглядел. И да — где весь тот обещанный дождливый, темный, мрачный, промышленный Лондон? Я вижу, всего-лишь грязный, серый, унылый солнечный городок.

Ээх, че я жалуюсь-то? Все равно брать не буду, после Флага Асасины ни о чем стали — скучные, унылые, однообразные дрочильни -_-
Почему это? Теперь можно на них даже не карабкаться!)
Лондон нравится, но есть опасения по поводу сюжета, особенно после этих возгласов про перерождение.
Не. Серия потихоньку пошла на убыль сразу после 2 части. Чёрный Флаг кое-как её поддержал её на плову, но Единство пустило ко дну.
Дожили, смену головного убора всерьез считают нововведением) По теме новости: особенно понравился контраст слов диктора с происходящим на экране, говорится, что вот эта банда «плохая» и надо ее главу догнать и прибить. Так ведь попутно во время погони мы сами сбиваем каретой кучу случайных людей) Хотя говорят 4 часть тоже пестрила, сам кроме 2 части ни в одну не играл, такими несоответствиями, но там есть некий намек на свежий подход.
А скрытую трость в рукав и периодический квест «Попить чай в пять часов!» завезут?
А чего, если не секрет? Deus Ex или Uncharted? Тот же ассасин, только в Лондоне. Каждый раз каких-то откровений ждут, ей-богу. И каждый раз сокрушаются. Хуже только нытье после очередного объявления бесплатных игр в пс+.
А потом вам пару шляп продадут.
Так все правильно. Еслиб он кидал кинжал только в голову женщин кидал то да, но тут равноправия, все получают кинжал в голову.
Мне некоторые кадры напомнили один не безызвестный фильм, с котелками, бандами и ультранасилием.
Они его хотели, они его получили, теперь и бабы знатных лещей огребают, а то раньше не справедливо было, одни мужики люлей получали.
ОФИГЕТЬ сколько нововведений!!! Просто глоток свежего воздуха, новый виток в серии!!! Особенно реалистичны пуленепробиваемые амбалы, все как в истории и было!!! Всегда хотел историю про ассассинов и тамплиеров в викторианской Англии, так атмосферно, хорошо, что они не возвращаются к крестовым походам…
Вот как раз на этом «флаг» и выехал. Давно не было игр с хорошей, пиратской атмосферой
Отлично. Значит элита в англии это плохо, а бедными и несчастным рабочимим надо помагать, а в платформерном ассасине про россию империя это хорошо, а коммунисты и рабочий клас — это не есть норм
Складной нано-цилиндр по старинным чертежам Леонардо Да Винчи… наверное
Читай также