16 апреля 2015 16.04.15 11 170

Точная дата выхода Project CARS

Свершилось! После череды переносов гоночного симулятора Project CARS разработчики наконец-то созрели для того, чтобы назвать точную дату выхода на PC, Xbox One и PlayStation 4. Британское подразделение Namco Bandai в официальном «твиттере» сообщило, что произойдет это 8 мая. Причин сомневаться, в общем-то, нет — мастер-диск отправился на тиражирование.

Отличным продолжением темы стала парочка видеороликов с демонстрациями версий для Xbox One и PlayStation 4, подготовленных командой Veni Vidi Vici. Игра отлично выглядит на обеих консолях, даже несмотря на небольшую разницу в разрешении.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Project CARS

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
6 мая 2015
199
3.6
151 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

А никто не в курсе о наличии сплит-скрина?
как Shift только Project Cars, разбрызгивающиеся капли дождя от колёс и капли на стекле вообще эволюция в плане графона, выглядит шикарно, прям о большем и просить грех)
Они уже новую делают.
Помниться в ранних анонсах в платформах значилась и Wii U. Все меньше и меньше мультиплатформы на эту консоль. Нинтендо срочно нужно что-то делать с консолью. Допустим, ревизию новую выпустить, цены на залежавшиеся товар скинуть и т.п.
надеюсь оно будет таким крутым как кажется
Бросить более 9 млн человек купивших текущую консоль?
Гениальный ход.
Нужно сперва с этой разобраться.
Зная последние «веяния моды», с 98% уверенностью можно заявить что — нет.
Что ж, это не может не радовать, осталось совсем немножко подождать.
об отмене поддержки никто и не говорит
А и не надо говорить, достаточно посмотреть на историю нинтендо.
Nintendo GameCube вышел в 2001, поддержка закончена в феврале 2007, т.е. через 5 месяцев после выхода Wii (ноябрь 2006), поддержка Wii закончилась через 11 месяцев после выхода Wii U.
Ну выпустят они Wii u2 а через год положат на поддержку, как и раньше. Это не сони которые на протяжении еще 6 лет поддерживали PS2 после выхода PS3.
Читай также