7 апреля 2015 7.04.15 48 164

Похоже, анонс новой Call of Duty не за горами

Появились основания полагать, что Activision и Treyarch в скором времени сделают анонс новой Call of Duty. Несколько часов назад Black Ops 2 получила крохотное обновление, добавляющее на карты Plaza и Express белые логотипы с призраками. В действительности это QR-коды Snapchat. Если их сфотографировать на камеру телефона через приложение Snapchat, то список ваших друзей автоматически пополнится новым контактом — callofduty.

Кроме того, вы сможете просмотреть короткий 10-секундный тизер, в котором говорится «слушай только мой голос»…


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops II

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U
Жанр
Дата выхода
12 ноября 2012
2.3K
4.0
2 087 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Три года на игру — это более чем достаточно. Задолбали хэйтеры, которые считают, что саркастически шутить про конвеер — это апогей остроумия.
Вот BO3 я жду! Первые две части очень понравились, так что надеюсь, что и третья хорошей выйдет
а я так хотел побегать на высокополигональной высадке в Нормандии. соскучился по играм про Вторую мировую.
И что? Если бы игры по принцу персии разные студии клепали каждый год, это не было бы конвейером? Даже если в итоге абсолютно разные игры, это спекулирование на популярном названии, что и есть конвейер
Ага. Как мы слышим что выходит новая калда так у людей сразу резкий приступ бешенства и ненависти начинается «конвейер, калда гумно, не торт». Как слышим что выходит новая часть баттлы с криками ура и аплодисментами мы ликуем ЕА. За якобы новую баттлу. Этот мир мне не понять.
Так,Treyarch давно уже делает, может быть что-то годное выйдет
А по хардкорности не уступает АрмЕ.
Ну это ты загнул, ибо до хардкорности армы батле далеко (даже на реалистичных серверах). Батла скорее идеальный сплав реализма и аркадности, если так можно сказать.
Батла тоже стала конвейером… её уже и покупать не хочется… После БФ3, вообще забил на серию.
Эта часть вроде как 3 года делается
Да ну яб наоборот побегал на войне будущего с вундервафлёвыми пушками и девайсами. Вообще хочется в кваку 5 порубать, чтоб она ни в чем не уступала 2 и 4 частям. Думаю КоД действие которого будет в будущем, может от части подарить мне то ощущение. :)
Хотелось бы конечно чтобы была World at War 2, но Black Ops 3 тоже нормально. Treyarch делают хорошие части COD'а.
Хейтить колду — такой мейнстрим. Если пропускать некоторые игры, то очень приятно поиграть. Я в 2013 прошел БО2, остался доволен. в 13 пропустил Гоуст, в 14 прошел АВ, тоже остался доволен. А слюнями брызгать не обязательно. не нравится — не играйте.
Там хотя бы не на таких серьёзных щах всё происходит
Еще после Ghosts вроде бы перешли на трехгодичный цикл разработки.
Последний CoD вроде как раз делали три года (или около того).
Сам в него не играл, но вроде бы получилось достаточно удачно.
Да Treyarch умеют делать игры, лично у меня почти нет сомненй, что эта часть будет как минимум не хуже Black Ops II, а возможно даже лучше.
Боюсь, что после успеха еще первой MW, серия нескоро вернется ко Второй Мировой
Если вообще вернется
Только что узнал, что новые Call of Duty делаются по 3 года, теперь я понял, что мой комментарий не имеет смысла.
UPDATE:
Хотя стоит сказать что отчасти таки можно сравнивать, все же Батла может предоставить поиграть в адреналиновый «коридорный» шутер на некоторых картах/режимах, и стоит сказать делает она это определенно лучше, все же ощущение от персонажа/стрельбы итд намного превосходят «пластмассовость» калды.
Батла тоже каждый год выходит, внимательней википедию читай. Прекратить сравнивать Батлу и КОД? Прекратить сравнивать два шутера про современный милитаризм от первого лица? Извини, но это уже просто детектор идиота.
Принца Персии сумели убить и без конвейера. «Забытые Пески» были тем еще дерьмом. Да и Два Трона не блистал, что не удивительно для игры, которую в последний момент переделали чуть ли не с 0, под влиянием первого ГОВ.
Читай также