1 апреля 2015 1.04.15 23 220

Подробнее о снарядах в Armored Warfare

My.com и Obsidian Entertainment продолжают рассказывать про особенности своей танковой ММО Armored Warfare. И сегодня настала очередь столь немаловажного элемента, как боеприпасы.

Как сообщается в третьей части дневников разработчиков, инженеры военной техники всегда стремились не только повысить неуязвимость бронемашин, но и создать такие орудия, которые были бы способны пробить любую броню. Эволюция этих двух характеристик показалась девелоперам столь значимой, что они решили доходчиво отразить ее в Armored Warfare.

В видеоролике длиной в семь с лишним минут Obsidian Entertainment подробно описала особенности каждого вида вооружения, а также подсказала, в каких боевых ситуациях их стоит применять. Более того, создатели Armored Warfare намекнули, как в мультиплеере можно выстрелить в противника из-за угла и какому снаряду под силу сразить наповал даже основной танк.

 

Поддержи Стопгейм!

Armored Warfare: Проект Армата

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2017
192
2.9
62 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Какое совпадение, первое апреля.
Кажется он даже видео не смотрел, ляпнул что-то и все
Какие мы таинственные, прям смешно стало.
Не имеет никакого значения, что кто-то думает. Ты отписался под новостью, где это никоим образом не упоминается. Я бы сказал, что ты обкакался, мягко говоря.
Ох лол. Ты в курсе, как балансер криво работает в картохе? У них взвод 5 и 6 ранга закидывает к 9. Так что игра только современными танками — это что-то на грани фантастики.
ОХЛОЛ. Сколько тебе лет, наивный чукотский юноша?
Ну хоть кто-то без этих первоапрельских шуточек что-то рассказал.
создатели Armored Warfare намекнули, как в мультиплеере можно выстрелить в противника из-за угла и какому снаряду под силу сразить наповал даже основной танк.
Намекнули? По-моему всё прямо сказано.
Они тысячу раз отвечали на вопрос о современной технике и говорили, что она никогда не появится в их игре (картошке). На этой технике будет не интересно играть против танков 2 мировой и послевоенных и они будут очень сильно рушить баланс в игре.
календарь открой и посмотри на дату.
Ахахаха) А танки будущего в конце видеодневника варгейминга не стремонули?))) 1 апреля ребята) ВГ всегда умели разводить людей в этот день)
Наивный и не внимательный ты)
Все дело в том что ты вообще ляпнул не в тему, тут говорили про снаряды, а не про их политику монетаризации игры.
Если любой танк сможет стрелять ракетами, то игра уже шлак.
Даю 75% что разрабы AW наложили в штаны посмотрев 1 апрельский ролик картошки… :)
Думаешь не будет uber-снарядов за реал? В варфейс загляни, там можно имба-ствол купить за рубли, на время.
Читай также