29 марта 2015 29.03.15 8 146

Среди зомби найдется мини-босс в Call of Duty: Advanced Warfare — Ascendance

Пока Activision готовится выпустить послезавтра Call of Duty: Advanced Warfare — Ascendance для Xbox One и Xbox 360, Мэтт Тигер (Matt Tieger), один из директоров High Moon Studios, отвечающей за Exo Zombies в DLC, делится подробностями второй партии зомби-веселья.

По словам разработчика, в грядущем дополнении команда решила немного усложнить режим и привнести кое-какие нововведения. Наиболее заметное из них — так называемые мини-боссы, призванные заставить игроков сменить свою кооп-стратегию.

Один из них, например, встретится вам в районе десятой волны обычных зомби, и вы его точно не пропустите. Такой здоровый бугай с полицейским щитом и молотом.

По словам Тигера, если ваш скромный отряд из четырех человек попробует одолеть его «по старинке» — когда, по сути, каждый сам за себя — вам придется ой как несладко. Зато если сплотитесь и коллективно направите огонь из четырех пушек по одному верзиле, у вас появится шанс на выживание.

Помимо прочего, High Moon добавила в Ascendance три новых разновидности ИИ-врагов, а также придумала, как заставить пользователей Call of Duty: Advanced Warfare задействовать различные части карты. Теперь когда игроки добираются до более поздних волн, целые зоны становятся для них токсичными на весь раунд. И чем вы опытнее, тем больше зон перекрывается.

Наконец, девелоперы припасли еще один сюрприз — дополнительный напряг в виде неожиданно объявившихся гражданских, которых необходимо доставить к вертолету для эвакуации. И не угодить при этом в руки к живым мертвецам.

Если справитесь, получите бесплатный апгрейд для оружия. Если нет или если решите не помогать собратьям, тогда на протяжении небольшого периода времени останетесь без возможности отовариться. Вроде бы ничего страшного, но вот когда в запасе лишь 30 секунд и срочно нужны патроны, как подмечает Тигер, уже не так весело.


Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Advanced Warfare

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2014
1.3K
3.6
1 156 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ТАААААААНК!!! (™Left 4 Dead)
Зато если сплотитесь и коллективно направите огонь из четырех пушек по одному верзиле, у вас появится шанс на выживание.

Хм… где то я это уже видел.
честно говоря, думал ни одного не будет)погорячился я
Я считаю что к каждой продаваемой игре должна бить демоверсия, чтоб не покупать «кота в мешке»(причем «бесплатная демка», а то могут придумать)))
заминусуйте меня, если в это кто-то будет играть.
Читай также