29 марта 2015 29.03.15 23 203

Survarium скоро заселится в Steam

Vostok Games наконец-то решилась распространять свой постапокалиптический шутер Survarium не только собственными силами, но и при помощи фирменного сервиса цифровой дистрибуции от Valve.

Правда, в данный момент разработчики не в состоянии назвать точную дату заселения игры в Steam. Хотя уверяют, что беспокоиться не о чем — появление Survarium на знаменитой платформе не заставит себя долго ждать.

Более того, Vostok Games даже обещает снабдить новоиспеченную страницу шутера в сервисе «специальными уникальными предложениями». А значит, рано или поздно у нас возникнет повод упомянуть о премьере Survarium в Steam, а у вас — повод заглянуть туда.


Поддержи Стопгейм!

Survarium

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
238
2.8
132 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я, конечно, не специалист, но когда фритуплейка выглядит как фритуплейка, то мне кажется, что всё в порядке и не о чем беспокоиться. Разве нет?
Всё ещё сижу и жду S.T.A.L.K.E.R. 2. :|
Что-то с этой игрой не то. Вроде выглядит и звучит (особенно звучит) отлично, но вот игровой процесс…
Что за плохой стереотип,Free-to-play это полноценная игра, другая модель распространения.
Ну вот заселится в стим тогда и скачаю) А то с их клиента скорость 6кб напрягает)
а тебе всё равно придётся через их лаунчер качать))
Вот эта новость радует!
Я вот буквально вчера зашел в игру после очень долгой паузы (еще в альфу играл) и мне очень даже понравилось. Так что нормально всё с игровым процессом.
замечательно. нужно будет попробовать как появится в стиме.
Ну, как мне кажется, здесь загвоздка в удобстве распространения. Всё-таки через стим всем и привычнее и удобнее (как игрокам, так и распространяющим). А факт «скорого прибытия» в стим далеко не обязательно приведёт к ним огромную толпу игроков.
Жаль что нет одиночной компании
Игра и так в раннем доступе. А «дата заселения» — дата появления игры в магазине. То есть — дата прописки/присоединения/приписки.
да всё в порядке, только игра выглядит как фритуплейка, а не как полноценная игра
надо зайти в игру посмотреть что напилили за пол года...=)
Кажется, совсем у них плохо с игроками стало.
да норм там с геймплеем, особенно еси не играть на 15 уровне, а начиная с 8-12… Хотя некоторых вещей в игре пока не хватает, но они будут… когда ни будь.
Не забывайте, что игра еще в статусе «беты». Пока еще много чего не хватает, тем более что большинство ждет того самого PvE-режима, но прогресс есть, и ощутимый.
З.Ы. Играю и слежу за игрушкой с ЗБТ
А как быть тем кто её уже купил, как переход на steam будет осуществлятся. Очень интересно
и донат легче будет!))
Читай также