19 марта 2015 19.03.15 10 185

Первый геймплейный трейлер State of Decay: Year-One Survival Edition

Microsoft и Undead Labs вовсю трудятся над State of Decay: Year-One Survival Edition, которая покажется на Xbox One и PC уже в следующем месяце (28 апреля). И теперь разработчикам хочется подогреть интерес поклонников игры к данному переизданию еще и при помощи небольшого видеоролика.

Как уверяют создатели State of Decay, все кадры, использованные в трейлере, были взяты непосредственно из Year-One Survival Edition с ее распрекрасным 1080p.

Студия обращает ваше внимание на тот факт, что мнение журналистов для нее отнюдь не важнее мнения игрового сообщества, поэтому в трейлере преобладают высказывания именно геймеров.

Более того, девелоперы настаивают, мол, большинство нововведений в Year-One Survival Edition были навеяны именно комментариями пользователей, которым тоже не терпелось сделать State of Decay еще лучше. Ну а в благодарность игроделы предоставляют скидку в 33 процента всем, у кого уже есть оригинальная зомби-песочница на Xbox 360.

Между прочим, как заметила Undead Labs, все сохраненные файлы из версии для консоли предыдущего поколения можно будет запросто перебросить в переиздание для Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

State of Decay

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 июня 2013
712
3.8
536 оценок
Моя оценка

State of Decay: Year-One Survival Edition

Платформы
PC | XONE
Жанр
Дата выхода
27 апреля 2015
100
3.9
75 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А чего ты хотел если издателем у них является Microsoft Studios?
Занятненько было бы посмотреть, что они нового добавили, ведь оригинал мне очень понравился)
Играл в оригинал на ПК. Идея вроде интересная, но реализация малость подкачала. Надеюсь в переиздании сделают все пободрее.
Коопа не будет, иначе давно бы объявили, увы. А любые другие нововведения за отдельную плату — бред, ИМХО.
Пока ничего нового не увидел буду ждать, но если ничего нового не добавили тогда это скорее должно бить дополнения а не отдельная игра, а так надеюсь будет много нового в плане геймплея а не только сюжета.
Это же просто перенос на новую консоль. Различие только в том, что все дополнения уже в комплекте и поддержка 1080. Ну может еще доделают возможности, которые в игре были не активными. Вот кооп бы для нее идеально подошел, но его не будет скорее всего.
Я очень надеюсь, что разработчики правильных пользователей послушали.

Более того, девелоперы настаивают, мол, большинство нововведений в Year-One Survival Edition были навеяны именно комментариями пользователей,
Оригинальная игра мне симпатична, но в данном случае, я не понял в чём посыл. Конкретно в приведённых на видео комментариях от фанатов вообще нет никакого конструктива, только «вау» да «круто».
Читай также