19 марта 2015 19.03.15 12 136

Ранний доступ к «бете» Skyforge откроется 26 марта

Итак, вы уже много слышали про то, как герои Skyforge защищают свой мир от инопланетных вторжений и сражаются за право стать могущественными богами, но у вас никак не получалось опробовать новую MMO от Allods Team и Obsidian Entertainment собственнолично?

Что ж, скоро такая возможность у вас появится. А все потому, что после нескольких ЗБТ разработчики решились-таки вывести игру на стадию открытого бета-тестирования.

Для тех, кто не пожалел денег на наборы раннего доступа, это знаменательное событие случится уже через неделю — 26 марта. Тогда как все остальные смогут ступить в чудный мир Skyforge со 2 апреля.

По словам девелоперов, в рамках ОБТ игрокам будут доступны 13 уникальных классов и разнообразные PvP-активности, включая бои на аренах и баталии со множеством участников. Режим PvE обещает быть не менее увлекательным, тут вам и групповые сражения на обширных открытых локациях, и глобальные вторжения, и походы в опасные рейды.

Вообще, Allods Team искренне верит в то, что Skyforge сумеет найти путь к сердцу пользователей. Не зря же в закрытой «бете» зарегистрировалось более миллиона человек, а участники ЗБТ провели в игре более шестнадцати с половиной миллионов часов.

 

Поддержи Стопгейм!

Skyforge

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
2 апреля 2015
81
3.2
43 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Посмотрю может, что хорошего стало с ней по сравнению с первой бетой
Пусть они эту игру переделывают, потому что кроме сеттинга там нет ничего нормального (да и тот местами запорот). Если не захотят этим заниматься, то лучше уж она загнётся на стадии эмбриона…
Искренне надеюсь, что Skyforge взлетит. Хочется, чтобы эта игра доказала — Россияне тоже умеют делать игры, пускай в процессе заручились поддержкой Obsidian.
бедный мой жесткий диск :(
ну по открытому тесту игра сильно смахивает на китайские гриндилки(чтобы это не значило??)
хотя посмотрим мож че интересного и выйдет
На обт многое из того что вы назвали изменится.
Ну, ранний доступ давно на полке лежит. Не стал на ЗБТ сильно мучаться. Щас вот уже низкий старт без вайпов.
Не думаю, что многое изменится. Не добавят же они открытый мир. А это главный минус.
Выиграла ключик на ЗБТ… Поиграла 3 дня и забила. У игры куча минусов.Это создание персонаже очень скудное(может на ОБТ исправят), нет открытого мира, очереди на арену нужно долго ждать, данжи нужно проходить по 5 раз, чтобы что-то толковое выпало, так как там система уровней данжей(а это очень нудно и скучно), не нашла автоподбора в данжи(возможно они есть, просто я протупила), престиж-аналог уровней. Предчувствую дикий донат. Не жду игру.
ну хз
ток минусовать то зачем??
Читай также