11 марта 2015 11.03.15 33 168

И снова здорово — Project CARS перенесена на май

Нет, ну это уже даже не смешно! Разработчики из Slightly Mad Studios снова — в третий раз — переносят дату релиза Project CARS.

То они, видите ли, побоялись конкуренции в ноябре прошлого года и назначили премьеру симулятора на март года этого. То вдруг поняли, что игра не успеет прийти в соответствующий вид к марту, поэтому дата выхода Project CARS была отложена до 2 апреля.

Что на этот раз, спросите вы? Да все те же проблемы. Как уверяет начальник Slightly Mad Studios Иэн Белл (Ian Bell), проект, на самом деле, уже на 99.9 процента готов. Но на оставшуюся 0.1 процента, состоящую в основном из борьбы с хитрыми багами, потребуется никак не меньше полутора месяцев. То есть в лучшем случае Project CARS доберется до прилавков магазинов не раньше середины мая.

Кстати говоря, сами разработчики прекрасно понимают, что вот так заставлять пользователей ждать очень некрасиво. Они, конечно же, извиняются и в качестве компенсации морального ущерба обещают халявный контент. Только вот какой, не рассказывают. Видимо, узнаем, когда Project CARS наконец стартует. Ведь рано или поздно это все-таки должно случиться, верно?


Поддержи Стопгейм!

Project CARS

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
6 мая 2015
199
3.6
151 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это самое безобидное что можно было выразить. Про себя я их уже обложил по полной!

Просто реально заколупали, с первого перноса пройдет уже пол года, это ну вообще ни разу не смешно. За последние несколько лет решил предказакать всего две игры, эту и ГТА!
И ж… бл*… обе не могут вылезти из переносов!
Почему все начали косплеить GTAV?
я смотрю, перенос игр — это новый модный трэнд, который подхватывают всё больше и больше разработчиков.
Да-да, ближе к поре экзаменов, эхе-хе.

З.Ы. Осталось ведьмака перенести.
Видимо, Убейсофт настолько налажали, что остальные разработчики уже буквально боятся выпустить игру в запланированный срок.
Нарекаю этот год, годом переносов.

И да задрали уже. Скоро еще разок и гта перенесут и ведьмак
Точно, лишний хоть и негативный, но все же информационный повод… Это все масоны с реплитойдами виноваты).
Ну переносят так переносят. Люди не хотят выпускать лагающий кусок кода, который потом все будут поливать говном. Ну задержится игра на месяц другой. И что с этого?
Предлагаю руководство Стопгейм в следующем году при подведении итогов 2015 г., добавить категорию «Перенос года».
Прошлый год был годом ААА-провалов. Все посмотрели на Юбиков, поняли, что пипл не хавает забагованный недонекстген, и решили объявить этот год — годом переносов. Все логично.
всего два раза за два месяца, а так как минимум 5 раз, сначала говорили выйдет в сентябре, потом, что в ноябре вместе с «некстгеном», потом 27-ое января, 24-ое марта, 14-ое апреля, калькулятор ещё нужен?
В том и дело, что на месяц, потом ещё на две недели, ещё на месяц — переносите сразу на полгода и спокойно доделывайте
После прочтения этого коментария, неизвестно как и почему, ГТА5 И Ведьмак 3 опять перенесли.
Переносы переносы, а я чувствительный такой)
стадный инстинкт, все повторяют за лидером, ибо Rockstar)
Хорошо что её перенесли, а то столько игр у меня ещё которые я не прошёл, просто аврал полнейший. Хотя в мае Ведьмак 3, GTA 5 и что то ещё выходят. Ужас просто, когда все успевать проходить.
Ну же, кто следующий перенесет свою игру? Прям традицией стало!
Ну прямо, как GTA V на PC.
Читай также