3 марта 2015 3.03.15 8 138

В TERA открылся новый PvE-сервер и нашлись победители конкурса фан-арта

Менее чем неделю назад TERA стала доступна для широких масс. И сегодня Destiny Development неожиданно подметила, что шести серверов — Арбореи (PvE), Аруна (PvP), Кайатора (PvP), Лоркады (PvE), Балдеры (PvP) и Вестонии (PvP) — пользователям уже, оказывается, недостаточно.

Что поделать! Пришлось разработчикам открывать врата и в седьмой игровой мир с прекрасным названием Эссения (PvE), где геймеров поджидают новые приключения.

Более того, Destiny Development предупреждает, что с сегодняшнего дня и вплоть до 15 марта все желающие могут приобрести специальные стартовые наборы, гарантирующие своим обладателям скидку в 35% на покупку звезд.

К тому же данные наборы включают в себя:

● VIP-статус;
● Набор зелий обновления и боевой панацеи;
● Свитки благословения богини;
● Временного персонального питомца Рэмбо со способностью автосбора.

Как вы, наверное, уже сами догадались, создатели TERA предлагают три варианта наборов: стандартный, расширенный и максимальный. Каждый со своей ценой и разным количеством упомянутых бонусов.

Кстати, владельцам последних двух наборов предоставляется еще и привилегированная очередь на вход в игровые миры

Ну и напоследок Destiny Development обращает ваше внимание на то, что конкурс фан-арта обрел своих победителей, а точнее победительниц. Первая тройка распределилась следующим образом: 1-е место — Anna Lakisova, 2-е место — Ариетта Волкова, 3-е место — Ольга Обернихина. Какими талантами девушки заслужили почет и уважение локализаторов TERA, смотрите здесь.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
203
3.8
171 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше бы баланс наладили. Если нуб может за шесть часов игры нафармить 800 голды, на лицо проблемы с балансом.
добавили новый пве сервер, но ожидание в очереди стало еще дольше. Цены просто космические и в сущности не за что!
Солидарен с Вами, Григорий, перегнули Destiny с донатом.

Почитал все донаторские приколюхи… Если бы рядом стояло ведро, то скорее всего я бы блеванул :)

Я понимаю, что донат нужен, чтобы проект жил, но почему он должен делать жизнь фримиумов адом мне не понятно :) Играю уже три года в GuildWars 2, занес туда уже прилично, даже страшно считать, но это все ушло на внешки и тому подобные вещи :) По мне так — это и есть грамотная политика F2P (если вырезать условие покупки самой игры)

Ну, либо уж тогда полностью подписную модель делать без магазина :) Никогда она меня не смущала :)
Эм, второй раз играю в теру, на европе побегал буквально час, сейчас же за пару дней нафармил 3600, и судя по всем ммо голда не очень то и решает, и вообще можно её и купить, и я за такое. Хочешь купи, хочешь сам нафармь, не те года допустим у меня чтобы сутками сидеть в ммо.
А еще можно купить персонажа максимального уровня. Зачем тогда вообще играть. Купил себе перса и золота тысяч 5 и все, ты победил.
Не купишь навык игры. Но ведь это хорошо же когда есть разные пути «профита» или не? хочешь за деньги, хочешь сам, просто не у всех есть столько времени, чтобы сутками не вылазить из игры, а есть зато небольшое кол-во денег для этих нужд.
А с чего ты взял, что это проблемы?
С того, что это убивает половину интереса к игре и делает бессмысленным существование аукциона.
Читай также