26 февраля 2015 26.02.15 8 142

Sid Meier's Starships отправит игроков в космос 12 марта

Анонсированная в прошлом месяце космическая стратегия Sid Meier's Starships поступит в продажу для PC, Mac и iPad 12 марта, о чем вчера официально сообщила студия Firaxis Games. Обойдется новая игра от легендарного дизайнера Сида Мейера (Sid Meier) в 15 долларов.

В Starships игроки берут под свой контроль звездный флот и отправляются бороздить просторы галактики в поисках приключений. Им предстоит выполнять различные задания, защищать планеты и их обитателей, а также развивать собственные планетарные федерации.

Прокладывая путь к новым звездам, пользователи не должны забывать о расширении и повышении влияния своей фракции, изучении новых технологий, которые послужат хорошим подспорьем для победы в сложных пошаговых битвах.


Поддержи Стопгейм!

Sid Meier's Starships

Платформы
PC | Mac | iOS
Жанр
Дата выхода
12 марта 2015
12
2.5
17 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну, дедушка Сид уже сколько лет сидит на гребанной Земле?) Пора бы изучать новые миры, покорять новые горизонты. Прогресс не стоит на месте, поэтому, почему цивки Сида должны стоять?)
ага, только это НЕ цивилизация.и уже минимум 3 игра Сида, в которой космическая тематика
iPad как то сразу портит настроение, значит скорее всего игра не глубокая.
Можно было ныть, что серия дядюшка Сид скатился и поставил игры на штамп, но мне кажется что игра будет годной.
Кхм… ДАЙТЕДАЙТЕДАЙТЕ х) Обожаю такую тематику х) К тому-же с меня станется в моей голове создать полноценную историю начиная с пятой цивы, уходя в старшипс и закончив в Бейонд Еарт х)
Эх… Цивилизация уже не та(
не круто, что его в космос понесло по мне
Читай также