23 февраля 2015 23.02.15 18 124

Примерная дата выхода Forza Motorsport 6

Похоже, Microsoft решила пока не обременять поклонников слишком большим количеством информации, касающейся Forza Motorsport 6, поэтому нам придется довольствоваться лишь примерной датой релиза игры.

Босс по маркетингу Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) официально подтвердил, что новый гоночный симулятор для американской консоли последнего поколения выкатится на старт в осенне-зимний праздничный сезон этого года.

Соответственно, в ноябре-декабре следующее творение Turn 10 Studios дополнит обойму таких ожидаемых премьер для Xbox One, как Rise of the Tomb Raider, Fable Legends, Halo 5: Guardians и Quantum Break. Составит ли Forza Motorsport 6 им достойную конкуренцию, узнаем ближе к лету, когда в июне Microsoft хотя бы устроит обещанную демонстрацию геймплея на E3 2015.

Между прочим, в мае этого года у автогоночной франшизы будет юбилей — ровно десять лет с того момента, как первая Forza Motorsport вышла на Xbox.


Поддержи Стопгейм!

Forza Motorsport 6

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
15 сентября 2015
64
4.3
48 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

В форзе моторспорт очень хорошая физика, не сверхсимуляторная конечно, но далеко не утюги прибитые к асфальту как в нфс точно. Даже хорайзон где много упрощений, физика страсть как хороша. Плюс возможность тюнинга до мельчайших деталей, которая реально влияет на поведение автомобиля, а не добавляет скорости разгона.
Ну там серия Motorsport хочет быть похожей на симулятор, а Horizon аркадой
В хорайзон еще атмосфера праздничного фестиваля очень доставляет. Из-за второй части вообщем-то и взял себе XBOne. Ну и Хэйло. И Лары. И всего остального.
Мне больше всего понравилась 4я форза с автовистой от ТОПГИР. Когда Джереми в свойственной ему манерой рассказывал о машине, потом можно было открыть двери, посмотреть в салон и главное ПОД КАПОТ, а потом проезжаешь на этой сказке трэк… Это было как в «Особенностях национальной рыбалки:
— Нам такой коньяк никогда не купить и не попробовать.
— Так зачем покупать? Вот он!
»
можете минусовать но мне Forza Motorsport 3 понравлась в свое время больше гран туризма 5, как то мне нравится в ней система как идет игра, а не как в ГТ5 какие то машины есть повреждения какие то нет, больше кататься понравилось в Forza Motorsport
спасибо что объяснил. Теперь не будет проблем по этому поводу.
У меня к 4 части бокс сгорел и я решил купить ПС3 и лично разочеровался в гран туризмо после форзы
У коробочников бомбануло, заминусили, а ведь я даже ничего плохого не сказал про Forza, это замечательная игра, просто думал, что новость про gran turismo, который я тоже жду.
«Примерная дата выхода Forza Motorsport 6» — новость о гран туризмо?
Я тебя огорчу, приятель, «он» вышел 23 декабря 1997 года:)
Ты читать научись, я написал «По картинке»
Ты меня не огорчил, в тот ГТ на первой плоечке накатано ооочень много часов:) Я говорил о ГТ 7
А причем тут Gran turismo, который еще даже не анонсирован?
А когда форза стала гоночным симулятором? У нее же аркадная физика или я что то путаю.
Так тут скорее тебе надо научиться читать.
Черт, по первой картинке подумал, что-то про Gran Turismo (( Продолжаю ждать(
Босс по маркетингу Xbox Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) официально подтвердил, что новый гоночный симулятор для американской консоли последнего поколения выкатится на старт


Читай также