19 января 2015 19.01.15 15 131

Driveclub приглашает прокатиться по японским дорогам

Sony и Evolution Studios напоминают, что с сегодняшнего дня пользователям Driveclub доступно свежее бесплатное обновление весом в 3,33 гигабайта, основная прелесть которого заключается в новых трассах родом из Страны восходящего солнца.

В общей сложности в игру добавлены пять японских треков: Nakasendo, Lake Shoji, Asagiri Hills Racetrack, Takahagi Hills и Goshodaira.

Помимо прочего, халявный аддон привнесет в Driveclub мультиплеерный режим с гонками на время и целый ряд усовершенствований по части геймплея. К примеру, разработчики постарались сделать погодные условия еще более реалистичными. Для этого они даже нарисовали радугу покрасивее. Плюс кое-каким изменениям подверглись ИИ, режим дрифта и фоторежим.

Что касается последнего, то отныне делать фотографии можно хоть для журналов. Благо девелоперы добавили опцию, позволяющую скрыть грязь и повреждения ради шикарного кадра. А еще теперь можно перманентно спрятать указатели направления камеры на экране и вообще управлять режимом с руля.

Создатели Driveclub также ненавязчиво намекают, мол, на новых треках отлично будут смотреться автомобили из грядущего премиумного DLC под названием Apex Expansion Pack, релиз которого состоится в конце января. В набор войдут Enzo Ferrari, Caterham R500 Superlight, Chevrolet Corvette ZR1 Centennial Edition, McLaren 650S Coupe и Jaguar C-X75 Prototype Edition.

 

Поддержи Стопгейм!

Driveclub

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
7 октября 2014
176
3.7
209 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я вот посмотрел в окно и уже понял, что она выглядит явно лучше моей реальности)
Игра по немного набирает оборотов. Надеемся, разработчики пересмотрят некоторые аспекты игры, которыми недовольны игроки.
Купил недавно Driveclub и весьма удивился: такие низкие оценки, а игра нынче весьма и весьма привлекательна! Красивые трассы, симпатичные эффекты дождя, с серверами проблем никаких, куча бесплатных дополнений… играется прекрасно! Весьма замечательная аркада, после стольких лет убогих частей NFS. Понятно, что на старте игра была далеко не такой и с кучей проблем… НО! почему-то для многих других громких проектов общественность готова закрыть глаза на все проблемы и пишет, мол, ничего, поправят и будет нормуль *pinkglasses* Понятно, что тенденция выпускать игры с опозданиями, проблемами и недоделками неприятна, но двойные стандарты сродни лицемерию %)
Отличные аркадные гоночки получились!
Под скудностью контента для одиночников ты подразумеваешь отсутствие плюшек за прокачку клуба?
Или контента мало вообще для всех? По моему там с этим все в порядке. Несколько регионов, куча трасс, несколько классов машин, карьера вроде не маленькая. Какой контент ещё нужен? (Японочки)
И в одиночных гонках в DC, на мой взгляд, интересней играть, чем в The Crew, т.к. нет прокачки авто. Не смог выиграть, пошел покачался, затащил. Не очень весело.
Шикарная картинка, хорошее поведение машин. Но, блин, зачем же было это портить такой кучей ограничений и крайней скудностью контента для тех, кто предпочитает играть в одиночку? Тот же The Crew, при всех своих многочисленных недостатках, позиционируясь как ммо, гораздо комфортнее для соло-игрока.
Жаль, такой потенциал у игры, и так бездарно просирающие его разрабы.
Я Конечно извиняюсь, но то что я увидел мне не понравилось…
P.S Лаги были только у меня?
Так же были доработаны звуки воздушных потоков и визуализирован «воздушный карман».
Хорошо что обновление хоть бесплатное, а то игра еще до конца не доделана, а в PS store уже можно купить платные дополнения к игре.
Я вот посмотрел в окно и уже понял, что она выглядит явно лучше моей реальности)

ну если так рассуждать, то даже окошко со страницей Stopgame выглядит лучше моей реальности
«разработчики постарались сделать погодные условия еще более реалистичными. Для этого они даже нарисовали радугу покрасивее»
Успокойтесь ребята, игра скоро будет лучше нашей реальности будет выглядеть, лучше геймплеем займитесь, да физикой.
Читай также