16 января 2015 16.01.15 21 156

Вышел новый файтинг NetherRealm со звездами WWE

Внезапно анонсированный на излете прошлого года условно-бесплатный файтинг WWE Immortals так же внезапно ударил по сервисам App Store и Google Play — да-да, новая игра от создателей Mortal Kombat и Injustice: Gods Among Us уже доступна для загрузки обладателям смартфонов и планшетов.

WWE Immortals переносит звезд реслинга вроде Джона Сина (John Cena), Брока Леснара (Brock Lesnar), Романа Рейнса (Roman Reigns) и Рока в параллельную вселенную, где они превращаются в грозных супергероев с экстраординарными способностями. По трейлеру проект здорово смахивает на MK — у Рейнса даже гарпун точь-в-точь как у Скорпиона. Не хватает только фирменного «Get over here!».

 

Поддержи Стопгейм!

WWE Immortals

Платформы
Жанры
Дата выхода
14 января 2015
13
2.6
15 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Injustice: Gods Among Us только для фанатов реслинга
Оу, обожаю смотреть WWE! Сейчас скачаю! Это реально круто!
Ну вот мы эмпирическим путем и выяснили — кто есть кто)))
Крутота...! Компания, чья аудитория исчисляться миллионами фанатов по всему миру, а банковые счета ломятся от натиска денежных единиц не могут нанять нормальных разработчиков для того, что бы хотя бы рекламу нормальную запилить...! Браво МакМехон, Браво Трипл Ейч. Браво WWE!!!
Кому, вообще, подобная идея в голову пришла?!
А ведь классная же идея для полноценной игры.
ЧеWutt? о_О Помоему это они разрабам платили, а не наоборот…
Мне одному кажется она почти полностью слизана с Ingustice:Gods Among Us
Че т какие то снобы одни на сайте сидят :)
Друг скачал, посмотрел, по-моему это просто ретекстур декора, героев и интерфейса, ибо ВСЁ абсолютно так же как и в инджастисе, даже модельки у персонажей почти те же, разве что спецэффекты новые.
На ПК бы лучше сделали, дауны.
Опять клон mk, та и в injustice тоже про супергероев
Супер, но слишком много потных мужиков:)
Avacs live chat, многокомнатный, увлекательный чат, с простой регистрацией, с анимироваными смайлами, с возможностью передачи фото, видео и аудио файлов и многое другое!!! Avacs live chat можно скачать перейдя по ссылке avacschat.com/builds/ или просто на PlayMarket! Ждём вас!!! Приятного общения в Avacs live chat!!!))
Читай также