13 января 2015 13.01.15 6 238

Call of Duty Online к покорению Китая готова!

Сегодня вступил в силу план Activision по завоеванию миллионов сердец китайских геймеров: условно-бесплатное ответвление бесконечной серии шутеров Call of Duty Online перешло в стадию открытого бета-тестирования на территории их страны. Совместное детище Raven Software, Tencent и компании Бобби Котика (Bobby Kotick) разрабатывалось более двух лет, и теперь создатели рассчитывают получить финансовую отдачу. Благодаря встроенным микротранзакциям, которые зарекомендовали себя в Поднебесной с особым успехом.

Call of Duty Online основывается на элементах вселенных Modern Warfare и Black Ops. Все, что нужно для счастья, на месте: помимо поддержки традиционного мультиплеера, есть кооперативный режим Survival, а также набор миссий для одиночного прохождения Hero Ops. Кроме всего прочего, в онлайновой Call of Duty состоялся дебют PVE-режима Cyborg, который в итоге оказался вариацией на тему зомби-тира из Black Ops — просто ходячих мертвяков в силу местных культурных особенностей заменили на киборгов.


Поддержи Стопгейм!
37
1.8
26 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не ступит грязная капиталистическая выжималка юаней на светлую землю Китая! Слава Товарищу Мао и КПК!
Сегодня вступил в силу план Activision по завоеванию миллионов сердец китайских геймеров: условно-бесплатное ответвление бесконечной серии шутеров Call of Duty Online перешло в стадию открытого бета-тестирования на территории их страны. Совместное детище Raven Software, Tencent и компании Бобби Котика разрабатывалось более двух лет, и теперь создатели рассчитывают получить финансовую отдачу. Благодаря встроенным микротранзакциям, которые зарекомендовали себя в Поднебесной с особым успехом.

Как же я уже устал от этой песни под каждой новостью про деньги и Activision. Надоедливая традиция.
MW2 те же яйца только в профиль
Читай также