29 декабря 2014 29.12.14 21 142

Новая книга по «Аллодам Онлайн» уже в продаже

Allods Team убеждена, что вселенная «Аллодов Онлайн» — жутко увлекательное место, а значит, исследовать его стоит не только в интерактивном виде, но и в печатном, так сказать. В итоге, благодаря стараниям компании Mail.Ru Games и писателя — к вашему сведению, обладателя премии «Серебряный Кадуцей» — Романа Афанасьева, на свет появился очередной роман из фантастического цикла, посвященного этой красочной игре.

Книга называется «Все корабли Астрала», и сюжет ее вертится вокруг выходцев из Лиги: охотника Гордея, эльфийского барда Винсента и гибберлинга Эрика. У парней есть особый астральный корабль, который способен курсировать между летающими островами и вообще забросить наших героев в любой уголок Сарнаута.

Короче говоря, все фанаты ММО «Аллоды Онлайн», неожиданно решившие посвятить праздничные выходные чтению, хоть сейчас могут найти «Все корабли Астрала» в Московском Доме Книги, а также в интернет-магазинах Ozon и «Лабиринт».


Поддержи Стопгейм!

Аллоды Онлайн

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
1 октября 2009
318
3.6
195 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Пора уже автору начинать книги по вселенной Skyforge выпускать начать. А то
фанаты ММО «Аллоды Онлайн»
вымрут же скоро как динозавры.
Вселенная хороша. Чего только орки-полицаи стоят, жаль что об донат игра убилась.
Несмотря на репутацию игры, в ней всё же отличнейший сюжет. Редкая ммо, в которой стоит обратить внимание на лор.
то, что в вове и гв2 есть сюжет, абсолютно не означает, что в аллодах его нет. Напали на чела сразу, будто он сказал, что аллодовский сюжет пижже лучше всех сюжетов в любых других играх)
[Фанат мод он] Лотро по умолчанию величайщее сюжетное фэнтезийно — эпосное произведение, родоначальник многих ставших нам привычных рас и потому сюжет там мощнее любой другой фэнтезийной вселенной. [Фанат мод офф]
В том и соль хД, можно плакать что игру убили донатом, но не хотеть платить на подписочном сервере. Ну или Faarh просто не знал о его существовании.
Swtor само собой крут, но не переведен, потому не учитывался в этой ветке. Да и фишка в том, что SWTOR слабо пересекался даже с расширенной вселенной, там всего несколько книг по данному промежутку времени.
Ребяты, вы полегче. Я, к сожалению, не играл в ЛОТРО и в ВоВ, поэтому сужу только по тем ммо, в которые играл. Я знаю, что у перечисленных игр очень хорошая репутация, но не случалось поиграть в них.
Еще стоит отметить, что SWTOR изначально планировался полноценной single-rpg, превратившись в ММО походу разработки.
Это вам не вов с подпиской, это ф2п с адским донатом решили перевести на онли подписку итог — первые месяцы седые волосы у игроков от баланса и требований босов к эквипу.
Фанаты СВтора (который загнулся почти) тихо ржут в стороку с этих примеров.
«200 000 диалогов, озвученных голосами нескольких сотен актеров»,«104 часа озвученных диалогов!», 8 полноценных сюжетных линейки, и это по вселенной с огромным ЛОРом :)
А вы «сюжет, сюжет» играли, нет там сюжета одни локации и квесты, которые в них и по ним водят :D
А LOTRO?) Ололоды и рядом не лежали), пусть LOTRO всего-лишь переложение на ММО рельсы, но сделано великолепно (чего стоят только диалоги с Томом Бомбадилом).
Ты чего такая агрессивная, сестрюнь? Эти дни? Ну ничего, бывает.
так был же сервер с подпиской и без доната, неужели убили?
Я играл в Аллоды до его ввода в работу. О существовании знаю, но на тот момент уже и играть то не хотелось.
абсолютно не означает, что в аллодах его нет

Это тут при чем, баран?
Не такой уж там и сильный донат)Закинуть разок штук 25 под акцией на процент платежа и живется более чем комфортно)Зато донат каждый новый сезон не сбрасывается как ценность шмота.
Читай также