25 декабря 2014 25.12.14 9 165

Локализованная Blacklight: Retribution вступила в ЗБТ

Не так давно Perfect World Europe говорила, что русскоязычная версия фритуплейного боевика Blacklight: Retribution скоро вступит в фазу закрытого бета-тестирования. И знаете что? Компания-то не соврала!

Киберпанковый онлайн-шутер от Zombie Studios уже открыл свои двери для первых пользователей, в число которых попали «самые активные», по описанию разработчиков, игроки.

В рамках бета-тестирования Blacklight: Retribution геймерам выпадет возможность создать собственные уникальные комплекты оружия, изучить систему управления боевых мехов, освоить тактическое вооружение, а также опробовать гипервизор, позволяющий видеть противников через преграды.

Между прочим, даже если вы не попали в первую волну тестеров, не отчаивайтесь! В процессе работы над локализацией шутера Perfect World Europe планирует прибегать к помощи пользователей и дальше. Так что у вас по-прежнему остается шанс поучаствовать в ЗБТ. Главное — не забудьте подать заявку и не пропускайте разнообразные конкурсы, посвященные Blacklight: Retribution.


Поддержи Стопгейм!

Blacklight: Retribution

Платформы
PC | PS4
Жанры
Дата выхода
3 апреля 2012
52
3.9
37 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

я не слыхал я знаю. Донат там правит балом. ты или лютый задрот или донатер. на обычной игре не реально что то заработать на новое оружие, обвес или шмот
Хорошая игрушка, играл раньше в стиме. Как большинство нынешних f2p-шутеров, но на порядок выше)
когда она всем надоела в европе, её решили локализовать… гениально
играл я в неё… донат по сути просто открывает быстрее что то… к примеру ты не хочешь получать требуемый уровень или копить деньги, ты просто покупаешь за реал и всё
есть часть предметов исключительно за реал… но их не много
вот пример по ценам (правда плохо помню уже): оружие на перманент стоит порядка 6к, за бой получаешь от 1к, однако моды и броня стоят гораздо дороже (от 10к)… получается что ты можешь купить голый ствол, а потом копить на обвесы к нему
я за всё время там ток 1 пак купил :)
остальное получил просто играя 2-3 игры в день+друг подогнал разных стволов
Как думаете, что в игре будет с донатом? Как в играх от майл? Или можно играться?
Я вроде слыхал, что там донатом давят во всю.
В целом, довольно бодрая игрушка, можно позалипать, ибо бегается бодро и стреляется приятно.
В цифрах же: среднестатистический краб вроде меня за 80 часов накрабил на 3 оружия, пару ствольных кожухов, дульный тормоз, приклад, какую-то кастомную хрень и дверь — всё перманент анлок. Когда я бегал — очень помогали временные лицензии на варгир и ускорители, которые отсыпали за лвлап.
Теперь о плохом: да, донат роляет. Без него скастомить разгрузку — это состариться можно. ОЧЕНЬ мало обновлений, новых карт и режимов. Совсем чуть-чуть лучше дела обстоят со снарягой. Очень странно работающий сетевой код — в динамичном шутане очень критичный момент. Баланс, которого просто нет — есть 2.5 играбельных разгрузки (в основном, бегунки с СМГ+инвиз) и легализованный ваншот-чит — топ-уровневая винтовка на анти-материи.
В принципе игра пойдет. Если у тебя PS4, и ты еще не додумался купить КоД или Батлу, то с боооольшой нятяжкой игра может нееемного зацепить. Донат там не такой уж и страшный, хотя все стволы, броня и обвесы покупаются псуточно (если за игровую валюту). Зато если играешь хорошо, то можно порулить мехом)))
Так игра то не от майл…
Читай также