30 ноября 2014 30.11.14 34 161

Разработчики обещают, что старт The Crew пройдет без происшествий

Технические проблемы, связанные с нестабильной работой серверов и ошибками сетевого кода омрачили запуски Halo: The Master Chief Collection, Driveclub, Call of Duty: Advanced Warfare и, конечно же, Assassin’s Creed: Unity, о багах которой не писали, пожалуй, лишь самые ленивые издания. Впрочем, ее авторы вроде как сделали для себя определенные выводы и пообещали, что больше не станут выпускать недоделанные продукты. Во всяком случае, Ubisoft и Ivory Tower уверяют, что старт многопользовательской гонки The Crew точно пройдет без сучка и задоринки.

Представитель разрабатывающей студии Серкан Хасян (Serkan Hasan) в разговоре с Metropolist отметил, что череда бета-тестов позволила учесть все негативные моменты, которые могли возникнуть при выводе проекта на рынок, и эффективно их устранить. Откуда такая уверенность, поинтересуетесь вы. По словам Хасяна, масштабное бета-тестирование, в котором приняли участие тысячи человек, позволило команде воссоздать условия реального запуска, а значит, увидеть максимально возможное количество слабых мест в программном коде The Crew.

Оценить старт игры на Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PC можно будет уже в следующую пятницу, 5 декабря.


Поддержи Стопгейм!

The Crew

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 декабря 2014
610
3.6
422 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Физику машин бы прикрутили нормальную…
После стольких тестов нельзя проваливать старт.
Поправка: не 5, а 2 декабря официальная дата выхода игры.
Офигеть.Какая же репутация у компании, что они уже ОБЕЩАЮТ нормальный старт игры.
Надеюсь, что всё будет нормально, а то как ни посмотри, везде проблемы с запуском у Ubisoft(
Здесь Ubisoft выступает только как издатель. Разработчики — бывшая Eden Games, и кредит доверия у меня к ним пока что высокий. Тем более проблем с запусками двух частей TDU в дни выхода игр у меня лично не было.
Ничего не очевидно, особенно для тех, кто уже успел поиграть. Гонял на PS4 несколько дней, и The Crew уже была полностью готова. Ни единого бага, все отлично, даже внутриигровая голосовая связь четко работала. Разработчики молодцы!
Не в первый раз уже обещают.
Ну я скачивал бетку. всё работало как часы. и при этом её скачало так же несколько тысяч человек. так что думаю всё будет норм.
В том то и проблема, что тут с машиной приходится бороться, бороться с убогим управлением.
Ну предзагрузка до сих пор не работает… Починили бы уже…
Свежо придание, да верится с трудом!
Ну во первых это не Симулятор а Аркада, поэтому физика там как в аркаде что бы было удобно играть и не бороться с машиной. во вторых графика там на мой взгляд приемлемая
Если бы был суперграфон, то все бы возникали, что системки большие, потому что они бы увеличились. При таком размере карты графика здесь ещё отличная. В TDU тоже графон урезали из-за огромной карты, потому что потянуть размеры Ибицы и Оаху не все компьютеры тогда смогли бы.
Очнись, какая бета? Игра уже завтра выходит.
Бета была со вторника по пятницу.
9 часов осталось до Crew. О каком 5 декабре идет речь я хз.
странно, играл на пс4, управление особо не вызывало проблем. вы на чем играли?
Ну, это лично мое стереотипное мнение, издатель тоже может поднагадить, вспомним БФ4.
Только что заметил, что мы еще и земляки))
Читай также