21 ноября 2014 21.11.14 23 341

Tom Clancy’s Ghost Recon Phantoms ступила на русскую землю

Условно бесплатный многопользовательский шутер с видом от третьего лица Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms официально стартовал уже более полугода назад, однако до нас с вами он добрался только сейчас. Ну да ладно, этого момента стоило подождать. Ведь специально для российских пользователей Ubisoft полностью локализовала игру и заставила говорить на русском всех специалистов технической поддержки.

Более того, разработчики уверяют, что для нас с вами серверы располагаются в Европе, а значит, никаких проблем с соединением и скоростью возникнуть не должно.

Наконец, создатели фритуплейной Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms позаботились и о тех нетерпеливых русских геймерах, которые готовы сразу заплатить определенную сумму денег, но получить возможность слету биться наравне с ветеранами игры.

Специально для таких отчаянных — и только на территории Российской Федерации — Ubisoft подготовила набор с красивым названием «Бесконечность». За 999 рублей в вашем распоряжении окажутся все стандартные виды оружия, тактические костюмы и устройства. Плюс набор дает право на получение всех последующих обновлений и, разумеется, обеспечивает ускоренное развитие в игре.

Короче, хватить болтать, а то русскоязычная Tom Clancy's Ghost Recon Phantoms, равно как и набор «Бесконечность», уже заждались вас в Steam.


Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Phantoms

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
10 апреля 2014
42
3.5
42 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

заставила говорить на русском всех специалистов технической поддержки.

Приковали к стулу и лупили по лицу азбукой со словами: Ты будешь говорить по русски!
например я кроме жадности издателя в ф2п играх не вижу. В обычной платной игре заплатил определенную сумму и играешь, срубить с тебя уже бабла нету возможности. За последнее десятилетие конечно маркетинговые отделы подсадили людей на ДЛЦ, но это уже по желанию. А вот в ф2п проектах просто нету пределов для возможности косить бабло. Особенно смешно смотрится, когда вездесущие маркетологи пытаются представить ф2п перед публикой, как забота об их кошельке. Они действуют как нарко-дилеры, пробничик бесплатно, а потом человек уже подсел, можно начинать доить.
Играл в неё как-то, очень и очень. По крайней мере на крайних лвл-ах, было довольно тактично и атмосферно, и только когда меня кинуло в матчмекинг с хайг и донат игроками меня игра огорчила.
без доната и быть на топ уровне, прямая дорога в задроты. Если нет желания задротить или донатить, в ф2п ловить нечего.
Более того, разработчики уверяют, что для нас с вами серверы располагаются в Европе, а значит, никаких проблем с соединением и скоростью возникнуть не должно.

Да фиг там! 1,5 МБ, а лагает будто ты подключил старинный модем.
Больше забавно то, что Phantoms появилась только благодаря Ghost Recon Future Soldier. Более того она полностью его повторяет, при этом получается что F2P версия cтоит даже дороже (за счет пакетов) чем оригинальный GRFS.
Либо ты миллиардер, либо решил «шуткануть»
spiral knights фритуплейка с ненавязчивым донатом.
Ого какая новость спустя два года.Спасибо конечно за локализацию и новые текстурки машин.
Ну не всегда. В фритуплейках обычно бывают два вида игровой валюты- очки опыта за битвы и какая нибудь за реальные деньги. Когда этот баланс нарушен, меня начинает тошнить и я бросаю такую игру. Вот ща гамаю в Heroes and generals (название тупое но игра хорошая, по второй мировой). Пока не задонатил ни разу, потому что там баланс вполне приемлемый. Накопил очков, играя за американца, на Томпсон автомат и на ППШ, самолёт аэрокобру открыл и виллис машинку. Грубо говоря ППШ можно купить за 250к валюты. Битва в среднем длится 20-30 минут. За бой дают от 3к до 9-10к, как повезёт. В принципе, можно все что интересует открыть без Доната, имея терпение. У меня там 100 часов за три месяца наиграно, тоесть я не регулярно играл. Если они похерят этот баланс, то можно будет забить на игру. Как плохой пример, вспоминаю всегда «Герои войны и денег» (ну у авторов фритуплеек всегда беда с фантазией на названия). Это вообще браузерка во флешплеере. Там баланс, как вам сказать… «здесь матерное слово». Короче кто заплатил за шмот побольше тот и выиграл. Голышом играют мало и редко. До сих пор осадок от той игры остался.
На русской земле f2p проекты приносят огромные деньги. Вот все и пытаются урвать свой кусок.
Играл давно, тогда был только 1 режим, появились ли новые?
Раньше в фтп оочень много играл, ни разу не донатил…
Ого, вовремя, игре-то уже не пол года а наверно полтора, кто хотел уже поиграл…
Когда стрим? И будет ли он вообще?)
Хотелось бы посмотреть как Костя там будет с дробашом гонять xD
У них же цены чисто на Европу заточены. Как много у нас будут донатить на пакеты за 1-3 тыс. рублей?
Поговаривают, что мультиплеер в GRFS был гораааздо хуже.
Ни разу такого не слышал, просидел в свое время в GRFS сколько-то недель в версусе, приемлемо, не фонтан, но приемлемо. В Phantoms и часа не смог вытерпеть.
Сейчас 3. Натиск, удержание и завоевание.
Читай также