25 сентября 2014 25.09.14 8 151

Assassin's Creed: Unity — прогулка по Парижу с Энди Серкисом

Ubisoft решила не отставать от Activision и Bungie, которые устроили своим поклонникам виртуальный тур по мирам Destiny, и организовала похожий аттракцион в честь скорого выхода Assassin's Creed: Unity. На сайте Project Widow желающие могут посетить знаковые места современного Парижа в сопровождении дельных комментариев актера Энди Серкиса (Andy Serkis), который блистательно воплотил образ Голума в экранизации «Властелина колец». В экскурсионную программу входят прогулки по Бастилии, Нотр-Даму и площади Согласия.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Unity

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
2.3K
3.5
1 778 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эк вы какой прыткий некстгенофан, а вы сравните игры что вышли вначале запуска восьмого поколения и игры что вышли в начале(а не в конце) седьмого поколения и будет вам некстген.
«Было бы восхитительно, если Париж сделали бы более детализированней, больше и интересней чем остальные города из серий AC.» — так вроде бы они и сделали, многоэтажность, открытые окна, в которые можно заходить, и в целом уровень деталей возрос значительно, судя по роликам, и отзывам игрожура. На самом деле, жду эту игру примерно как самую первую часть, Юби сделайте все правильно, все козыри у вас…
Было бы восхитительно, если Париж сделали бы более детализированней, больше и интересней чем остальные города из серий AC.
Все таки новое поколение уже пришло, буквально сегодня стартуют продажи X-box one… а игры до сих пор ничего «некстгенового» не излучают
У моей старушки core 2 duo отвиснет. Пора обновлять. Как раз 970 нвидиа вышла.
Посмотрим, думаю, что вкусно
Было бы здорово, если бы ассасины били не только в названии, а то все помешались на этом некстгене и графоне
А почему на втором скриншоте написано Unite, а не Unity?
Во-первых, это, вроде как, не скриншот, а во-вторых, это не название игры, а слоган.
Читай также