11 сентября 2014 11.09.14 8 154

График выпуска DLC для Driveclub

До релиза автосимулятора Driveclub остается еще целый месяц, а Evolution Studio уже позаботилась о том, чтобы пользователи знали, каких DLC им следует ожидать в течение первого года жизни игры. Начнем с того, что новые скачиваемые добавки будут выходить каждый месяц. Делятся они на платные и халявные.

Ко второй категории, в частности, можно отнести систему погодных эффектов и фоторежим, которые появятся в Driveclub спустя какое-то время с момента ее релиза. Также студия обязуется ежемесячно радовать своих поклонников бесплатными машинами и трассами.

Платные пакеты тоже планируется выпускать на ежемесячной основе, однако они будут предлагать более насыщенный контент, включающий больше автомобилей и различных туров. Вы сможете покупать их по отдельности — цена каждого такого комплекта не сообщается, но все вместе они обойдутся вам в $75.84, — либо приобрести Season Pass всего за $24.99 и получить 300-процентную скидку.


Поддержи Стопгейм!

Driveclub

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
7 октября 2014
176
3.7
209 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Тут скидка 300%!!! Халява в кубе.
Вот только не пойму от чего её рассчитывали, ведь скидка 100% уже бесплатно, а с 300% они мне 150 зеленых должны за то что я их длс скачаю.
Это будет прорыв года в индустрии, когда за покупку DLC еще и доплачивать будут!))))
Возьму в январе, чтобы уже контента хорошо было. Не люблю проходить игры и возвращаться ради пары новых машинок.
И почему ни кто не возгласил о том, что игры нету, а длц уже расписывают. Ведь с какой-то игрой было подобное и все плевались.
а игра уже точно выйдет? А то уже 9 месяцев ждём.
Эта игра точно будет в моём списке покупок!!!
надо сначала фришную версию для подписчиков ps plus заценить, а потом уж делать вывод о покупке. очень надеюсь что не разочарует
valera911119, поделись плейстейкой)
Читай также