9 сентября 2014 9.09.14 0 49

Финал Kubinka Cup

Дорогие друзья!

14 сентября в музее бронетанковых войск в Кубинке состоится международный турнир, посвящённый Дню танкиста, — Kubinka International Open Cup!

В Кубинке находится уникальный Военно-исторический музей бронетанкового вооружения и техники Главного автобронетанкового управления Министерства обороны Российской Федерации.

В турнире примут участие пять коллективов из разных регионов мира. Лучшие команды Азии в лице китайских Reforn Gaming и ELong, а также Arete из Южной Кореи сразятся со всем известными Unity и Na`Vi, которые будут отстаивать честь RU-региона. Впервые после Гранд-финала в Варшаве зрители увидят противостояние команд из разных концов планеты!

Для всех желающих будут организованы полноценные трансляции в интернете. Следите за ходом соревнований у нас на сайте!

А теперь подробнее.

Соревноваться команды будут по данному расписанию:

Воевать игроки будут на следующих картах:

— «Химмельсдорф»;
— «Энск»;
— «Руинберг»;
— «Утёс»;
— «Рудники».

А призами станут разного веса денежные суммы. А именно:

— 4000 долларов США за первое место;
— 3000 долларов США за второе место;
— 2000 долларов США за третье место;
— 1000 долларов США за четвертое место.

В рамках программы «Помним все» 14 сентября на территории музея в Кубинке состоится открытие нового компьютерного класса Wargaming, который станет площадкой для проведения лекций по военно-исторической тематике и киберспортивных турниров.

Гостей мероприятия ждут многочисленные конкурсы, экскурсии, приятные сюрпризы и подарки от компании Wargaming и партнеров турнира. Будут работать детская зона, игровые зоны World of Tanks Blitz и World of Tanks: Rush. Завершит День танкиста в Кубинке праздничный концерт.

Посетить турнир могут все желающие. В течение дня будет организован трансфер от железнодорожной станции Кубинка до музея и обратно. Автобусы с табличками «Помним все» будут курсировать в сторону музея с 10:30 до 14:00, обратно — с 17:00 до 19:00. Время московское.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Читай также