4 сентября 2014 4.09.14 25 185

Star Conflict 1.0 вышла в открытый космос

Студия StarGem Inc. и компания Gaijin Entertainment наконец-то решили, что хватит уже годами тестировать космический боевик Star Conflict, и отпустили его в свободное, так сказать, плавание по просторам пользовательских галактик.

Теперь каждый желающий имеет возможность окунуться в режим «Вторжение», а вместе с ним начать изучать крупномасштабные новые локации, создавать собственные корабли из найденных там материалов, а также выполнять новые миссии, сражаться с пиратами и грабить торговые караваны. Не говоря уже о загадочных пришельцах, желающих захватить мир (нет, ну а чего же еще?).

Между прочим, начиная уже с сегодняшнего дня, Star Conflict полностью поддерживает шлем виртуальной реальности Oculus Rift DK2, а значит, вы спокойно можете любоваться космическими битвами в стереоскопическом 3D.

В общем, звучит увлекательно, не так ли? А ведь если верить разработчикам, то в перспективе космический мультиплеер станет еще круче. Например, в скором времени в Star Conflict появятся величественные дредноуты, доступные для постройки только корпорациям. Также в планах StarGem Inc. имеются PvE-рейды, система захвата территорий, плюс новые события и локации как для открытого космоса, так и для сессионной части игры.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Conflict

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
4 сентября 2014
84
3.8
74 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Надо будет вернуться, посмотреть что да как там поменяли, эх давненько это было.
не играл около года, надо только вспомнить логин и пароль (удары головой о стол)
3 часа полетал по открытому миру и не понял чем там заниматься о_О т.е. мне кажется они не доделали его. Квесты больше моя фракция мне не дает, что забавно.
я играл в прошлом году и тогда эта игра мне нравилась. После пары обновлений поменяли управление камерой и от этого играть стало невыносимо. Потом в игру набежало куча школоты и вот после этого желание играть пропало окончательно. Игра была на стадии ОБТ 3 или 4 года о чём тут вообще говорить?
Да, видимо простые пвп-аренки поменялись или стали хотя бы чуточку интереснее, а крупномасштабные карты и пве режим вкусно звучит.Тоже вернусь, гляну что да как ;)
прикол в том, что в этот открытый мир пускают лишь корабли от 12 уровня и выше.
У меня корабли 4-5 уровня (из 15) и на всех пускают.
Это опенворд с квестами, прокачкой и «запчастями», или просто сессионые битвы типа WoT?
Надо глянуть, есть ли оно в стиме.
Как игра? Лучше Вар Тандера? Сравнению эти разные игры не подлежат конечно. Ну хотя бы в плане доработки и качества.
поиграл час, однако тяжко в космосе ориентироваться…
P. S. до этого в космоигры вообще не играл.
А где скачать ребята? и вообще можно ли?
Для тех, кому EVE показалась слишком сложной, самый раз.
Читай также