25 августа 2014 25.08.14 34 136

Ролик в честь грядущего релиза The Sims 4

Совсем скоро все желающие смогут принять участие в очередном социальном эксперименте Electronic Arts, имя которому The Sims 4. В России старт продаж игры состоится уже 2 сентября, и, дабы напомнить всем забывчивым об этом знаменательном событии, разработчики представили премьерный трейлер. Визуально четвертая часть недалеко ушла от своей предшественницы, а вот по части AI и анимации симов уверенно скакнула вперед. По крайней мере, так утверждают девелоперы. Так ли это — проверим через неделю!

 

Поддержи Стопгейм!

The Sims 4

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 сентября 2014
821
3.4
804 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Фуууф, графика и анимация просто отвратительны… На эти кривляния нет сил смотреть! Но как симулятор дизайнера самый раз)
В играх где нельзя топить детей в бассейнах нет души!!!
Я уже продумал что я буду делать в этой игре. Я сделаю альфонса, который будет спать со старушками и жениться на них, а после их смерти буду забирать наследство себе.
Если в Sims 3 можно было ещё заставить себя поиграться с персонажами (ну там редактор объектов и одежды, интересные города, квесты с «кроличьими норами», вроде склепа на кладбище; а с выходом дополнений аквалангизм и прочие гробницы), то четвёртая часть и правда представляет собой симулятор строительства домиков… ну и редактор персонажей тоже интересный, но мне показался сложным и маловариативным.
Скорее бы уже вышла. Я смогу наконец обезвредить Симсами девушку и спокойно задротить в Диаблу.
Пока всё что показывали по TS4 мне абсолютно не нравится, кроме разве что режима строительства. Но в целом игра выглядит очень слабо. Посмотрим что нам в итоге выдадут. Но я уже давно надежд не питаю.
Забавно, что даже некоторые иностранные фаны серии заявляют, что не хотят платить 70 баксов за этот отстой)) Два фанатских фронта «за» и «против» TS4 полностью оформились)
+ возможно перед их последним днем я их буду бить
Кажется двигло Sims не меняется как и движок КОДа… Могли бы поработать над текстурами хотя бы, а то со времен вторйо части уже два некстгена бабахнуло, а Максисы никак не подрутят пару гаек в коде, чтобы покрасивее было.
Младенцы в пелёнках будут. Ползунков не будет (которых надо было учить говорить, ходить и тд.). Младенец взрослея будет выпрыгивать из колыбельки уже семилеткой.
А в игре где нет бассейнов, тем более))
А че все так взбушевались? Будет тоже самое что и третья, на мой взгляд, не хуже, и не лучше.
И кстати все таки будут в игре дети, говорили мол будет без них… или это уже реклама новых ДЛС к еще не вышедшей игре?
По сути, в редакторе персонажа только малая часть одежды, так разработчики говорили.
Вот уж денег у них точно дофига, учитывая что вся линейка The Sims 3, обойдётся геймеру более чем в 10 тысяч рублей х__х И это без учёта всяких покупок в SimsStore.
Лично я считаю, что Максисы просто ленивые рукопопы(
Вот тот момент с бабушкой и постелью… Инцест? И будет ли возможен в игре инцест? Очень важно для симс я думаю.
А ты не подумал что это могла быть его мама? ИЛИ даже МАМА ЕГО МАМЫ?? А вот вдруг в игре есть инцест? было бы клаааасна
######### Нужно… Больше… ХЕШТЕЕЕГОВ!!! #########
Почему запрещено для детей??? они же лишаются своей аудитории
Читай также