22 августа 2014 22.08.14 6 747

4Game осваивает мобильный рынок

4Game поделилась с общественностью своими планами по завоеванию мобильного рынка. Уже к 2015-му году в игровом сервисе компании для платформ iOS и Android будет представлено более 10 онлайн-развлечений. Первой ласточкой стала стратегия Pocket Fort, в которой пользователи вынуждены вести борьбу за власть, деньги и ресурсы в мрачном мире будущего. Прямо сейчас вы можете скачать игру в App Store, а через пару недель она будет доступна и в Google Play.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Игра ну прям копия Clash of Clans, изменили только модельки на другую тематику. Конвейер запустился…
Point Shit Blank for Android CONFIRMED!
Движок один и тот же.
Понятно что у иновы проблемы с финансами, это явно показывает что они сокращают сервера в играх и делают всякие акции чтоб люди начала тратить на них деньги. Но мобильный рынок скорее будет все как всегда Фре Ту Плей якобы бесплатный, а на само деле без денег нереально развиваться после определенного этапа. Ладно посмотрим что будет дальше.
Ну и от себя добавлю все мы видим последней крупный проект от них Планид Сайд 2 который неплохо так их выручил, но им нужно что то эпичное что точно все будет ждать и будут готов сразу донатить на неё возможно даже в виде подписки, может им все таки дадут Blade and Soul и они как в своё время в Aion сделают подписку и будут радоваться жизни. Но будем смотреть и надеяться на лучшее, а то уже ходят слухи что они думают что ни буть стоит уже закрыть. Пока это слухи и будем надеяться что они ими и останутся
О боже, оно даже на ПК как обязаловка навязывается, кто будет ее качать на андроид?)
Читай также