14 июля 2014 14.07.14 32 174

TERA выйдет в России

Многопользовательская ролевая онлайн-игра TERA уже не первый год радует своей детально проработанной графикой и насыщенной атмосферой сотни тысяч игроков по всему свету. Только, как вы помните, увы, не на территории Российской Федерации и стран СНГ.

На наше счастье, эту вселенскую несправедливость взялась исправить компания Destiny Development. Издательство официально объявило о том, что оно не только откроет двери для российских геймеров в фантастический мир MMORPG от Bluehole Studio, но и переведет ее на наш с вами родной язык.

Если верить разработчикам, русскоязычная версия TERA: The Battle For The New World гарантирует поклонникам жанра уникальные впечатления. Не зря же Non-target система игры считается одной из лучших в своем роде, а сражения в PvP и PvE всегда зрелищны и неповторимы.


Поддержи Стопгейм!

TERA: The Next

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
25 января 2011
198
3.8
169 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Уже не актуально, все уже наигрались на американских серверах( ну может не все, но уж я точно). Да тем более скоро Black Desert и Blade and Soul должны выйти.
На последнем скриншоте, второй справа — Шепард? ;D
Не поздновато ли? Хотя, нет…
Даже в наше время не у всех такой здоровский интернет, чтобы иметь хороший пинг в игре на сервере в другом конце света.
в одном из недавних эфиров Быков возвращался к теме ТЕРА и у него была мысля аля с тогдашним контентом игра бы у нас не выстрелила, но сейчас вполне возможно. на сколько мне известно там добавили всякого ПвП контента и продолжают его клепать.
Пробовал, вообще ни капельки не зацепила!!!
>сражения в PvP и PvE всегда зрелищны и неповторимы.

Кажется, Быков утверждал обратное.
Играю на европейском сервере, лучшей ммо пока не встречал. PvP, и сама система боя какраз для тех кто любит сам повоевать а не играть нажав одну кнопку скила и ждать пока монстр умрёт. Боёвка там как в слешерах типа DMC, сам целишся, сам бьешь :) Очень нравится.
Проблема в том, что пока не понятно, насколько The Division будет ММО…
Нас с другом ПКшник пытался убить, в итоге мы его затоптали вдвоем.
Игра интересная, но быстро надоедает, хотя может свою базу поклонников она здесь набрать сможет.
(Искал скрин не нашёл)

Первый скриншот, из-за статуи и визуального исполнения, цветовой гаммы, напоминает озеро слёз из Alice: Madness Returns.
Он не погиб — его портануло в другую галактику!))
А, ну тоже вариант. Ждем в любом случае.
Ну может зайду поиграть, бросил играть из-за того что пинг на американском сервере около 200 был, пвп там довольно неплохо сделано, но с учетом пинга и нон-таргета, тяжко было играть. 1 из 2 скилов мимо уходил постоянно.Арену из-за этого не играл почти только бг. Да и в общем-то я достиг почти всего чего хотел, уже тупо фармил бг и шмот продавал, скучно стало.
Давно не слежу за игрой — там всё также? Американцы добавляют всякого собственного контента, связанного с пвп и осмыслением захвата территорий, коего (смысла) нет в оригинальной корейской версии, а европейская предлагает уныние оригинала, ещё и зацензуренное?
Или нововведения на СШП-серверах расшарили на все остальные?
Если первое, то что достанется нам — американская версия или европейская?
BnS уже стартовала в России и довольно не плохо.
Теру ждали 4 года назад, когда ее выдавали за Lineage 3, сейчас уже нет той аудитории игроков.
Не спорю, нон-таргет система неплохая, хотя в БнС мне понравилось больше. Но тут есть одно «НО», потянет ли она конкуренцию с другими ММО у нас? L2 до сих пор дышит как руоффом так и фришками на любой вкус и цвет. ВоВ, Аион, БнС, РФ, ЕВЕ, ПВ, АА… Рынок то довольно большой, а игроков не так много)
Хм, а смысл? Многие уже на евросерверах набегались.
Читай также