24 июня 2014 24.06.14 70 180

PC-версия Assassin's Creed: Unity не заставит себя ждать

Все давно привыкли к тому, что компьютерный релиз каждой последующей части Assassin's Creed случается с определенной задержкой по отношению к консольному. Как правило, речь идет о нескольких неделях. И вот, впервые за семь лет эта традиция будет нарушена.

Во время общения с журналистами Rock Paper Shotgun продюсер Ubisoft Лесли Форд-Той (Lesley Phord-Toy) уверил, что Assassin's Creed: Unity станет первой игрой в серии, выход которой состоится одновременно на всех платформах.

Раньше компания объясняла задержки желанием разработчиков довести PC-версию до графического совершенства, однако показания Форд-Тоя указывают на то, что это все были лишь отмазки.

Истинная причина, как оказалось, заключается в сложности оптимизации программного кода под различные конфигурации. Раньше у команды на причесывание компьютерных Assassin's Creed не хватало ресурсов — отсюда и задержки. Но теперь нехватки рабочих сил вроде бы не наблюдается, в связи с чем пользователи всех трех платформ получат Unity точно в срок — 28 октября.


Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed: Unity

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 ноября 2014
2.3K
3.5
1 812 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Но ведь так говорили и в прошлый раз, и в позапрошлый, и в позапозапрошлый…
Надеемся на большое число командных миссий
А что, после E3 новостей и трейлеров прям до релиза больше не было? Разве неясно было что с графоном юбики погорячились? Ты думаешь они сами не хотели чтоб игра так выглядела как на Е3? Просто на момент Е3 2012 года у них скорее всего была нарисована не большая локация, собственно где и происходят события трейлера, а когда они начали допиливать остальной город то поняли что шейдеры, модели объектов, модели персонажей просто не потянут в Open World… Одна из фатальных ошибок Watch Dogs это то что разработка велась сразу для всех платформ, если бы они ПК версию запилили бы чуть попозже, то будь уверен игра выглядела бы как на Е3
Тут то ассасин.Игра провереная временем. А с ассасином они еще не лажали.
Похвально то что они игру разрабатывают чисто на новых платформах и пк. Когда игра выходит на всех подряд платформах то разработчики ищут компромисс чтобы игра хорошо выглядела на всех консолях примерно одинаково. Технические возможности PS3 и Xbox 360 загоняли разработчиков в определенные рамки дальше которых пойти они не могли. Теперь у них руки развязаны, и я надеюсь они по полной используют всю вычислительную мощь новых консолей.
Уважаемый оппонент! Вынужден Вам напомнить что речь идет о технической стороне игры. А вы уже второй раз встреваете в мой комент с мягко говоря не совсем уместными доводами, притом еще умудряетесь оскорблять мое мнение говоря что я чушь несу… В правом верхнем углу над каждым комментарием есть квадратик с циферкой который наглядно отражает кто тут настоящий дятелочек)))
Дк это фишка такая, меня наоборот прикольнуло, когда играл. (типо Корабль Призрак Дейви Джонса).
Че ты мелешь? У юбисофт только с Watch Dogs осечка была. И то, им простительно, так как они первый раз пробовали себя в таком жанре (ГТА образной песочницы), и для первого раза у них нормально вышло. Фэйспал случился только у тех кто от игры ждал супер пупер нереальной игры…
В Black flag на PC была отличная графика и оптимизация.

На это обращать внимание не будем:

Под продвинутостью я имел ввиду большое количество анимаций + реакция тел на неровности пола. Боёвка просто красиво сделана, но упрощена до максимума.
Ну там графика была на уровне. И более продвинутая анимация и больше разнообразия в боёвке, паркуре и вообще много того, чего не было в предыдущих частях. Одно НО, это сюжет. Все остальное супер.
открытый мир по типу ГТА, и например, какой нибудь там фалаут 3й это не одно и тоже… А именно открытый мир с повышенной интерактивностью (использование транспорта, вода, воздух) это самая сложная категория опен ворлда. Здесь должны быть высокие требования к физике и многим другим параметрам. Так что ты тут не прав.
Судя по моим дизлайкам не только ты неправильно понял.
Они каждый год это обещают и каждый год сливаются. Неужели кто-то поверит на этот раз?
Да все знают что на самом деле они ждали пока продажи с консольных версий достигнут ихнего запланированного уровня, а уж потом выпустить на ПК!
Спасибо Steam и «ну не знаю» Origin за то что из-за них пиратство встало на минимальном уровне)))
Графон графоном, но творческую импотенцию ни кто не отменял.Можно сделать игру на старом поколении консолей со старой графикой, но с отличным сюжетом и наполненным миром или сделать графонистую игру со слабым сюжетом и скриптовым бездушным миром.
Они только пока с watch dogs лохонулись.Так то все ассасины были хороши(3 часть может быть не особо интересна была).Про far cry 3 я вообще молчу.
Читай также