16 июня 2014 16.06.14 52 121

Совсем скоро Titanfall похорошеет

Совсем скоро Respawn Entertainment обещает дополнить свой хитовый мультиплеер Titanfall существенной порцией нового контента. Причем грядущее обновление не просто наведет блеска да разделается с оставшимися багами, как это обычно бывает после релиза, но реально привнесет в игру много нового и полезного. И все это совершенно бесплатно.

Благодаря свежему патчу, который должен пристыковаться к шутеру не позднее конца этого месяца, в Titanfall, например, станет на два режима больше. Первый из них называется Marked for Death и предназначен для соревнования двух команд по шесть человек. Судя по описанию ведущего художника проекта Джоэла Эмсли (Joel Emslie), в начале раунда по одному игроку из каждой команды получают эдакую «черную метку» и автоматически становятся главными жертвами для соперников. То есть всем остальным одновременно необходимо и защищать своего, и пытаться как можно скорее убрать главную «цель» из рядов противника.

Как только меченый выбывает из игры, его место занимает другой пилот и так далее. Только вот чтобы продержаться в живых как можно дольше, придется побегать, как замечает девелопер. Альтернативная же тактика, разумеется, включает в себя титанов.

Второй дебютирующий в ближайшей перспективе режим — Wingman — являет собой разновидность уже знакомого Last Titan Standing, только в более интимной обстановке, где до последнего сражаются всего по два воина с обеих сторон.

Больших любителей титанов особенно порадуют новые возможности для кастомизации железного товарища. Тут вам будут и свежеиспеченные расходные карты типа Amped Vortex Shield, превращающей вас в один сплошной отражатель, и знаки отличия с наклейками на корпус, открывающиеся после удачно выполненного задания. Помимо прочего, Respawn добавила еще пару голосов, которыми смогут заговорить со своими пилотами гигантские роботы. В общем, скоро к Бетти присоединятся Лиза и Дживс.

Наконец, как говорит Эмсли, без внимания не осталось и меню Titanfall. К примеру, отныне можно будет сразу просмотреть количество набранных очков за предыдущий поединок. Плюс в течение автобалансировки матча обе команды будут подсвечены серым, но как только подготовительный процесс закончится, цвета вернутся и можно смело кидаться в бой.

Короче говоря, мультиплеер цветет и пахнет. Однако не думайте при этом, что с сюжетной кампанией шутера покончено. Главный художник игры уверяет, мол, команда без устали активно размышляет над совершенствованием и этой составляющей геймплея, просто именно сейчас обновлению конкретно она подлежит.

 

Поддержи Стопгейм!

Titanfall

Платформы
PC | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
11 марта 2014
841
4.2
746 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Да ладно?!?! Что?! ЕА и БЕСПЛАТНО… ДА ЭТ Ж НЕ СОВМЕСТИМЫЕ СЛОВА… Что-то тут не то!
Я конечно всё понимаю, но всё таки бесплатные патчи и введение новых режимов в мультиплеерную игру ещё не стало такой уж прям и редкостью.
Лучше бы её на стим перевели…
Ну Dead Space возможно уже перестал продаваться, а Battlefield 3 раздали для привлечения нового народа к батле. Просто четвёртую раздавать жалко, а про Battlefield 3 ветераны батлы уже забыли, но нуфагам можно подарить, чтобы они с большой вероятность приобщились к четвёртой части и хардлайну.
Сначала на халяву Dead Space, Battlefield 3 и вот уже целое дополнение бесплатно!
Что будет завтра?
Это точно игра классная! Такая игра обязательно должна иметь продолжение.
Я надеюсь они когда нибудь spore 2 сделают.Такая крутая игра была, но к сожалению с 2008 года о продолжении ничего не слышно.
Кастомизация титанов наконец-то хоть какая-то появилась!
Должна.Они вроде в 2009 говорили что вроде в 2014 выйдет чтт то связаное с spore.Но видно передумали.Еа не посчитала эту серию успешной по продажам.Хотя игра то крутая была.
Ничего не поделаешь.Но ради этой игры я готов столько качать.Titanfall реально меня поразила, когда я ее в первый раз запускал.
Спасибо хоть сраного батллога нет. А нововведения радуют.
Ну учитывая какая шикарная в итоге игра вышла, ей можно это и простить.Такие игры редко выходят.
В рашке титан стал самой продаваемой игрой 2014 года!!! И о чем ты говоришь!?!? Конечно будет дочерта народу ломиться на наши серваки!!!
Для майкрасофта игра вообще увеличила продажи вдвое!!!
Серваки можно смело запиливать )))
Точно не darkspore.Они говорили это по моему после выхола darkspore.
Русские сервера бы сделали…
так в том то и проблема — это единственная на мою память игра, которая качает 35гб звука, которые ты никогда не услышишь, ребятам пора бы решить эту проблему!
А после и EA можно закрыть, че она будет каждый год позориться и становиться худшей компанией года?
Они просьо аудифайлы не сжали что бы компы по слабее тоже потянули игру.Иначе 2 ядерные компы не потянули бы.
Читай также