10 июня 2014 10.06.14 45 162

У The Sims 4 появились дата релиза и своя лав-стори

Electronic Arts обозначила день, когда же очередной симулятор реальной жизни The Sims 4 от Maxis окажется на прилавках магазинов. На наше счастье, случится это совсем скоро, а если быть точнее, то 4 сентября.

Уже сейчас помимо стандартной версии The Sims 4 на официальном сайте игры любой желающий может оформить предварительный заказ на так называемое расширенное издание за 1499 рублей с бонусным контентом «Пора на вечеринку» или же цифровое издание Digital Deluxe (1799 рублей), доступное исключительно в Origin, которое включает в себя не только вышеупомянутое дополнение «Пора на вечеринку», но и набор «Гуляем всю ночь», шапки в виде животных и саундтрек к симулятору.

Напоследок разработчики представили свежий видеоролик, призванный еще ближе ознакомить потенциальных пользователей с сущностью The Sims 4 и продемонстрировать, как обновленный симулятор буквально создан для романтических историй (Осторожно! Постельная сцена!).

 

Поддержи Стопгейм!

The Sims 4

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 сентября 2014
823
3.4
806 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я видел Обаму и Ким чен Ына или у меня галюны?
если я буду играть за этих двух, то я их сначала поженю, обзаведу их ребенком, а потом сделаю так, чтобы они расстались. писатель со временем потеряет былую славу и покончит с собой, барменша станет девушкой по вызову, а их сын вырастет и будет алкоголиком. ВОЗМОЖНО это хоть как-то скрасит те омерзительно-розовые сопли с сахаром, показанные в трейлере
Ждем стрим от Васи и от Вани.)))

З.Ы. Знаю знаю… Мечтать не вредно)))))
(Осторожно! Постельная сцена!)

Без этих слов никто бы не посмотрел этот ролик :)
Олли в одиночестве предавался унынию :D
А ретрозор и афишки, кто по твоему рисует?
Не канонично. Только Ваня спящий на улице, Вася живущий в каморке с ржавым полом и стенами, и кот, который не дает лечь спать заблокировав кровать.
Никогда не был ярым фанатом симсов, но недельку позалипать можно будет, ибо прикольно. Вангую ещё большее кол-во длс, чем во всех прошлых трёх частях вместе взятых.

PS\ Голодный художник, покинутый музой напомнил мне
А я уж подумал, что один так сильно увлёкся политикой.
Пирс… да кому нахер нужен Пирс? (фраза из игры)
А ха ха :) да убрать лесенку в бассейне уже не вариант :)
У основного контингента симсов нет игровых компьютеров. У них и третий тормозил. Так что урезание графики оправдано полностью.
Вы что? Настолько откровенную постельную сцену показывать нельзя! Как вы могли?
Читай также