6 июня 2014 6.06.14 14 131

PlanetSide 2 не будет требовать подписку PlayStation Plus

Адаптация мультиплеерного шутера PlanetSide 2 для PlayStation 4 идет полным ходом! Команда работает в бешеном ритме: ежедневно проводит различные испытания и проверки, рождает новые идеи на мозговых штурмах и активно готовится к выставке E3.

В ближайшие месяцы разработчики представят континент Хоссин площадью 64 квадратных километра, улучшенную систему достижений под названием «Директивы» (Directives) и расширения для системы Outfits.

Весь новый контент будет доступен как на PC, так и на PS4. Конечно же, на этом развитие проекта не остановится — идей по поводу будущих дополнений разработчики напридумывали на годы вперед. Кроме того, PlanetSide 2 всеми силами пытается оправдать свой фритуплейный статус, поэтому подписка PS Plus для игры на PS4 вам не понадобится. Да — даже так!


Поддержи Стопгейм!

PlanetSide 2

Платформы
PC | PS4
Жанры
Дата выхода
20 ноября 2012
229
4.1
183 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну у тебя она хотя бы идет :) Я на минималках играл, но не смог познать всех прелестей из-за тормозов и фризоф.
Во_во месяц где то поиграл, а еще зачем то премиум на 3мес брал(идиот)
Если бегать одному, то понятно, что интерес к игре быстро уходит. Когда играешь в клане, то потенциал у игры практически безграничен. Большой организзованный аутфит, как например СИТХ (маленькая реклама своего клана) или RAT, делают игру куда как интереснее, чем игра в соло.
Одна из немногих f2p игр, которая по-настоящему цепляет. Сейчас вспоминается только она и Tribes: Ascend. Если летом приобрету себе PS4, буду вовсю рубиться, ибо на PC идёт только на средне-высоких настройках :D
Отряды и полноценные кланы — две разные вещи. Зачастую малые аутфиты не отличаются по эффективности от рандомно собранных отрядов)
Им уже давно пора выпустить водный, вулканический и кастомный миры, которые и так обещали 2-3 года назад.
Да, очень быстро, однообразные ключевые точки, что биолабы, что техстанции. Да и все здания с флагом внутри одной архитектуры, тоже надоедает.
Вступите в аутфит. Вы познаете игру с другой стороны, и она захватит вас надолго. Но игра соло, да, быстро надоедает.
Играл и с другом, и с отрядами тоже, но увы не мое это
У игры на мой взгляд огромный потенциал. А вот новые локации бы не помешали, а то пустыни и зелёные равнины уже поднадоели. Ну и архитектуру малость разнообразить, а то все здания и внутри и снаружи — на одно лицо. Но когда в бою сходится сотня танков — все претензии к игре мгновенно улетучиваются))))))
Да даже с рандомами иногда получается прикольная атмосфера — я один раз с какими-то мужиками, все утро катал группой, захватывали базы пока все спали :D
они обещали какой-то Хоссин добавить, типа, новый материк. Но его так и нет.
Читай также