3 июня 2014 3.06.14 345 718

Создатели Goat Simulator хотят взбесить Путина

Независимые разработчики из Coffee Stain Studios решили воспользоваться моментом и выразить в своем творчестве заодно и собственные политические взгляды. Так, свежее обновление 1.1 привнесет в Goat Simulator еще одну карту, которая, по мнению авторов, должна сильно не понравиться президенту Российской Федерации.

Речь идет о небольшом здании в игре, чье название созвучно с фамилией Владимира Владимировича — Put-In Hotel — где повсюду развешаны «радужные» флаги, якобы намекающие на нарастающую в нашей стране тенденцию через законодательство лишать прав сексуальные меньшинства.

Смешной представитель Coffee Stain Studios так прямым текстом и заявил: хотим, мол, чтобы Путин взбесился, когда будет играть в нашу игру. А потом добавил, что таким образом команда к тому же надеется обратить внимание сотен тысяч ничего не подозревающих пользователей Goat Simulator на эту проблему.


Поддержи Стопгейм!

Goat Simulator

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
1 апреля 2014
581
3.6
559 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Внимание обычно к себе привлекают пи… ы, а настоящие геи не афишируются.
Если Пути и играет в игры, то он играет в Red Alert.
а вообще если поразмыслить, то гейство является психическим отклонением наравне с педофилией, и если европа продолжит идти тем-же курсом то в будущем будут защищать права педофилов и прочих маньяков.
Отвратительная тенденция у разработчиков наметилась. Скоро как EA станут…
чтобы Путин взбесился, когда будет играть в нашу игру

Не думаю, что если Путин и играет в игры, то он играет в Симулятор козла. А такая «выходка» разработчиков выглядит как дешевый пиар.
Лично меня, сам факт сосуществования геев не раздражают, но вот их стремление заявить о себе и отстоять свои права, устраивая гей парады и выигрывая евровиденья, очень даже раздражает.

А ещё меня раздражает тот факт, что если ты против гей-парадов и против того, чтобы людям с нетрадиционной ориентации разрешили, вступать в брачный союз, то ты гомофоб.

Я против гей-парадов, но дело в том, что я просто не хочу гулять по пару с друзьями, девушкой или маленькой племянницей и увидеть это…
Сначала, я хотел пометить сюда картинку, но потом подумал «да ну нафиг» Так, что напрягайте воображение, хотя врядли вы захотите это делать, но неважно, суть вы поняли

Справедливости ради хочу сказать, что если кто нибудь захотел бы, устроить гетеро-парад, я был бы против, по тем-же причинам. Всё, что происходит в постели, а так-же в ванной, на кухне, в примерочной и на заднем сидении машины, должно оставаться там.

А что касается брачного союза, так тут всё просто, это союз между мужчиной и женщиной и не как иначе. И желания геев выходить замуж друг за друга, является таким-же абсурдным, как желание футболиста забить гол руками.

Брачный союз это священный ритуал и авторские права на него, принадлежат гетеросексуалам. И если гетеросексуалы не хотят распространить свои права на геев, то это их (и в частности моё) право и геям в этом случаи остаётся, просто сосать лапу.
Сосать лапу, это просто такое выражение. Извращенцы.

А, что касается до российского законодательства, то в России у геев такие-же права как и у гетеросексуалов. Гей не может женится на другом гее, но и гетеросексуальный мужик не может женится на другом гетеросексуальном мужике, верно и обратное гей может женится на девушке.

А если какой нибудь гомофоб изобьёт гея, то его задержат за «хулиганство» и «нападения на человека», и не кто не предъявить хулигану «причинения вреда на ориентационной или раситской ненависти» (если не ошибаюсь, то в Америке убийство на расистской почве является федеральным преступлением), так как в нашей стране быть гомофобом или расистом не запрещено, так-же как не запрещено быть геем. Кроме того в нашей стране, любой гомофоб или расист может открыто признаться в этом и выказывать свою позицию словами, ведь это и есть свобода слова.

Вот и получается, что российское законодательства в рамках своих законах позволяет, существовать и геям и гомофобам и расистам, в то время как в Европе и Америке последния два пункта подвергаются гонению. Так, что Европе и Америке ещё расти и расти.
Действительно, это где видано, чтоб русские уважали не таких, как они! Вот мы-то духовно развитые! Что уж там этот загнивающий запад!
Им там за границей, что заняться больше нечем… :).
Вообще надо им объяснить, что запрета пропаганда гомосеков, это как запрет пропаганды курения.
Курить никто не запрещает, но малой народ этой хренью не позволят баловать.
Они хотят, что бы народ в России подумал, будто нужно к геям толерантно относиться? Это только в гейевропе возможно. А в России этого не будет. Наш народ еще нравственно не деградировал, в отличие от европейцев.
Немного информации, уж простите за копипаст:
В восьми штатах США – Алабаме, Аризоне, Луизиане, Миссисипи, Оклахоме, Южной Каролине, Техасе и Юте — приняли запрет пропаганды гомосексуализма.
Законы о запрете содомской пропаганды, принятые в восьми штатах США, не столь категоричны, как российский акт о запрете пропаганды гомосексуализма среди молодёжи, пишет газета The Wachington Post.

Если в штате Юта запрещают «пропаганду гомосексуализма», то в Аризоне наложен запрет на изображение гомосексуальных связей как «позитивной альтернативы» образа жизни. В Алабаме и Техасе законодатели посчитали, что гомосексуализм «неприемлем для широкой общественности». Кроме того, здесь же настаивают на том, чтобы детям на уроках полового просвещения разъясняли, что «гомосексуальное поведение является уголовным преступлением», несмотря на то, что уголовное преследование гомосексуального поведения, осуществляемого по взаимному согласию вне общественных мест, было признано противоречащим конституции ещё в 2003 году.

А где нибудь на ближнем востоке просто камнями закидают на улице или линчуют- и ниче, это норма. Почему же акцентируют внимание на нашей стране? Ну просто создают из России образ врага человечества.
Согласен, Путину делать нечего, как играть в забагованную игру с козлами. Надеяться на какой-нибудь ответ довольно глупо
Вот ничего не имел против геев, пока они не начали лезть туда куда не надо. Не хочу я видеть отображение тематики данного психического отклонения в играх, ну в самом деле…
Путин лично запрещает долбится в сраку? Я никак не могу понять чего они добиваются то.
То слэшер с Тимошенко, то вот это!
А ведь были времена, когда разработчики пиарились за счёт сюжета, персонажей, графики, а не такой дешёвой ерунды, как их собственное, никому не впившиеся в разные места мнение. Тем более о политике.
Ты думаешь все в России молятся на Первый канал? Конечно первый канал ангажирован властью. Это вылизанная картинка для массового зрителя. Там что то умалчивается а позитив преувеличивается. КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО ТОЛЬКО В РОССИИ ТАК, а как иначе? Би Би Си вот или Си Эн Эн прямо бы показали ПРАВДУ. Это же неполживые рупоры англосаксонского взгляда на мир а значит истина в первой инстанции.
Читай также