2 июня 2014 2.06.14 14 6198

Panzar Studio подружилась с Mail.ru

Отечественный сетевой экшен с ролевыми элементами Panzar: Forged by Chaos медленно, но верно развивается, попутно собирая армии фанатов по всему миру. И дела у фритуплейки от умельцев из Panzar Studio, похоже, действительно идут в гору. Ведь ею заинтересовался один из крупнейших гейм-издателей на территории России в лице Mail.ru.

Нет, не переживайте, издавать вышеупомянутый мультиплеер компания не будет. Просто, начиная с сегодняшнего дня, Panzar: Forged by Chaos можно преспокойно отыскать в сервисе «Игровой центр» Mail.ru.

Между прочим, в честь столь радостного события создатели фэнтезийной ММО заодно обновили официальный сайт игры, предвкушая массовое вливание «свежей крови». Ну а тем, кто собирается познакомиться с Panzar: Forged by Chaos впервые, команда Panzar Studio советует прежде всего заглянуть в раздел «Классы».


Поддержи Стопгейм!

Panzar: Forged by Chaos

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
3 апреля 2012
151
3.7
98 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Сделка с дьяволом.
«Радостное событие»? вы серьёзно?
Новость звучит как смертный приговор.
Mail.ru — это как Уве Болл, любую игру превратит в говно и еще будет гордиться этим.

Надеюсь дальше нахождения игры в «Игровом центре», дело не двинется.
Мда, не зря же по сайту ползли слухи про это.
Ну и переделка доната тоже немного начинает проясняться (как минимум, чтобы бабло собрать на дружбу с мылом. Как максимум… лучше не думать).
PANZAR STUDIO ПОДРУЖИЛАСЬ С MAIL.RU

Ну что, будем прощаться? :(
По-моему, они и без помощи мыла ру неплохо справляются с уничтожением игры донатом :)
Panzar: Forged by Chaos передоначенное дерьмо с большой буквы. В эту онлайн игру играет около 1000 людей, и с каждым месяцем их становится всё меньше. Разработчики не принимают ни каких мер для того что бы игроки вернулись, раньше это было отличная игра но потом цены взлетели до заоблачных, игра просто стала не доступна для большинства людей. В панзар можно играть без доната, но по достижению 30 го уровня вас будут убивать с 1 — 2х любых ударов. За 4 года существования игры вышло всего 2е новых дерьмовых локации. Жалобы по поводу передоначенности Panzar онлайн висят везде, будь то стим или мэил, но разработчикам всё равно, видимо они лучше знают что нужно игрокам которых осталось около 1000 или даже меньше. Когда Панзар онлайн безумно подняли цены, большинство игроков свалило, из за чего бой найти стало не реально, в место того что бы вернуть всё обратно разработчики Panzar: Forged by Chaos поправили баланс и теперь в бой кидает с огромной разницей лвла или параметров доспехов. Я не понимаю как до этого можно было додуматься, образно говоря подняв цены разработчики вбили первый гвоздь в гроб Panzar: Forged by Chaos, поправив баланс в место того что бы вернуть сё как было это второй гвоздь, я уже не говорю о том что вещи в Panzar стало скрафтить вообще не реально, даже при 70% вероятности.
по заголовку новости, я подумал, что panzar умер :)
Если честно, панзар не люблю, не фанат жанра, а так ребята большие молодцы.
Читай также