30 мая 2014 30.05.14 50 110

Первые кадры Project Beast от создателей Dark Souls 2

В Интернете загадочным образом всплыли отрывки некоего интерактивного приключения Project Beast, которые шустрые геймеры скомпилировали в один двадцатисекундный видеоролик и снабдили соответствующим музыкальным сопровождением. Итак, давай поразмышляем, что же это за зверь такой?

Самые первые мгновения геймплея предваряются надписью From Software. И это дает веские основания полагать, что разработкой проекта занимаются не кто иные, как японские умельцы, буквально недавно порадовавшие мир своей Dark Souls 2.

Также блуждают слухи, будто Project Beast станет результатом очередного сотрудничества команды ныне возглавляющего студию Хидетаки Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) со специалистами Sony Japan Studio. Отсюда возникают сразу два вывода: во-первых, новая игра явно будет предназначаться исключительно для PlayStation 4; а во-вторых, сделка сильно попахивает продолжением крутейшей Demon's Souls. Ну или хотя бы ее «духовным преемником».

На мысли о последнем, в общем-то, наводит и содержание нижеследующего видео, в котором главный герой шагает по своеобразному жутковатому миру, попутно разделывается с надоедливыми врагами, а в конце встречается с боссом, внешне напоминающим дерево с щупальцами. Что ж, ждем официального анонса. Может, уже на Е3?

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

На цвет и вкус конечно все фломастеры разные… Но после трёх игр в идентичном сеттинге перемены не помешали бы.
Это у него двух стволка в левой руке?, похоже выходим из средневековья ;).
аааа… господи да отстанте вы от «собак»… один сказал все повторли ей богу детский сад… да да давай мне минусов мне похер.
Хм… а на вид неплохо. Буду брать.
Ты даже не знаешь что это и как будет выглядеть и вообще если выйдет, а уже собрался купить?.. красаувчег.
Хардкорный конвеер… звучит.
Ну насчет конвейера, слух о разработке некого продолжения демон солса для пс4 ходил еще на прошлой Е3. Да и Хидетаки Миядзаки не работал над ДС2 и можно предположить что он трудился над этим проектом уже довольно продолжительное время.
Чем больше игр от этих разработчиков, тем лучше=)
Главное, чтобы конвейер очередной не сделали.
Тем более, что они dark souls 2 гораздо лучше портировали хоть без косяков не обошлось. Купил вторую часть. куплю и эту если на PC выйдет.
Уже представляю как виды стрел сменятся на виды патронов а-ля Дробь/Сплошная/Драконье дыхаение…


ИМХО норм, в DS уже были гранаты, вот продвинулись чуть вперед, задавим демонов интеллектом ;).
Вот к слову, любопытствующим рассуждения на тему:
Лишь бы не эксклюзив для плойки =D Буду надеяться, черт побери, на лучшее =D
Эта музыка и есть из интро Demon's Souls :) Ее же геймеры в видео сами впихнули.
По моему графон лучше стал.
Читай также