28 мая 2014 28.05.14 29 147

Steam Controller в этом году не выйдет

Если вы надеялись собственноручно пощупать фирменный контроллер Valve для Steam Machines до конца этого года, то мы вас разочаруем — буквально вчера выяснилось, что девайс задержится до 2015-го года. В данный момент компания вовсю тестирует беспроводной прототип Steam Controller. При этом его испытатели присылают самые разные отзывы — хорошие и не очень.

Так вот, чтобы не очень хороших к выходу окончательной версии контроллера стало как можно меньше, инженерам Valve нужно дополнительное время, чтобы успеть внести необходимые изменения в конструкцию и характеристики Steam Controller. В общем, разработчики заранее благодарят всех за проявленное терпение и обещают, что дополнительные месяцы ожидания не пройдут даром — в конце концов игроки получат геймпад, которого они всегда заслуживали!


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

в конце концов игроки получат геймпад, которого они всегда заслуживали!
игроки получат геймпад, которого они всегда заслуживали!

Это геймпад, которого мы заслуживаем, но не тот который нужен нам сейчас
Выпустят его как раз к HL3.
откладывать все до 2015 года нынче модно…
По-моему нормальный геймпад для нормального азиатского геймера, ведь общеизвестно, что у них по три руки, с десятью пальцами на каждой. :-)
А ты попробуй на первой плэйстэшн поиграть в ГТА5. Как получится, напишешь.
По крайне мере разбавит закостенелую борьбу, а может ещё и выстрелит. + такого ПК, что ты его купил и 10-15 лет не заглядываешь и не трогаешь OS. Меня раздражает, ставь 98,XP,7 потом 8 будет требовать и постоянно докручивай и оптимизируй, когда стареешь, это уже не доставляет удовольствия. Всё, что будет выходить в стим консоль будет тянуть, просто со временем с ультро, будет средне, а потом минимум, но всё будет работать без докрутки. При желании, можно перекинуть мощьность на обычный пк и играть на тосторе с мышкой. Эту идей можно долго развивать.
надо просто развивать это

Т.е. Steam сейчас не развивается? Если есть возможности, время и деньги, почему бы не попробовать что-то ещё помимо основной своей деятельности? А там видно будет, что из этого выйдет.
Это ПК под телевизор. Никаких глубоких планов для тебя не придумывали, это для иностранного рынка или кому интересно. Я куплю и поставлю под телевизор, чтоб поигрывать в нексген, а на старый верну XP или сделаю машину для эмуляции. Эта игрушка чисто для заинтересованных и нет координатных причин менять свой СВЕГ ПК С 4 Титанами, которому машинка естественно будет просасывать.
Компания их масштабов может позволить себе вести параллельно несколько дел разными группами людей. И да, игры все ждут, точнее игрУ :)
этому миру нужен гейпад, которого он заслуживает.
По моему он просто он просто ни кому не будет нужен до того, как Стим машины не продадутся, а в ближайшее время этого ждать явно не стоит.
Для заинтересованных в чем? О каком некстгене идёт речь, если Вэлв ещё даже не выпустили свою эталонную машину? Тем более, даже те, кто представил свои «Пк под телевизор» не очень-то уверены в их успехе. А зачем делать то, что заведомо не станет успешным?
Моему компу 9 лет и только сейчас появилась нехватка из-за dx11 и 64бит, хотя был средний компьютер, а я сомневаюсь, что машина будет быстрее устраивать. Если будет грамотная операционная поддержка, то 15 лет прослужит.
А чего ты так бесишься? Тебя не интересуют стиммашины? Проходи мимо. Кто захочет себе сразу готовый к играм ПК с геймпадом и мощным железом в компактной коробочке под телевизор, тот купит себе стимкоробку.
Откуда такая уверенность? Гейб на ушко нашептал? Может я что-то упустил, но стим машины — обычный пк с дизайном консоли и СтимОС на борту. Про которую известно очень мало. Хохма в том, что просто их комплектующие достаточно мощны. Посмотреть хотя бы на характеристики и оборудование в целом, которые представили сторонние компании в рамках проекта Стим Машин. Там нет ничего такого, что я не смог бы поставить на свой компьютер.
Всё, что будет выходить в стим консоль будет тянуть, просто со временем с ультро, будет средне, а потом минимум, но всё будет работать без докрутки.

Моему компьютеру уже почти 4 года и он все ещё тянет игры «без докрутки». С ним что-то не так? Не надо принижать возможности обыкновенного пк по сравнению с машиной, которой вы ещё в глаза не видели.
Читай также