23 мая 2014 23.05.14 5 129

Extraction снова стала Dirty Bomb

В июле этого года новый фритуплейный онлайн-шутер от создателей Quake Wars и Brink, по идее, уже должен вступить в фазу закрытого бета-тестирования, а команда Splash Damage, как выясняется, до сих пор мается с названием игры.

Сперва мультиплеер анонсировался как Dirty Bomb, а потом, несколько месяцев спустя, неожиданно переименовался в менее примечательную Extraction. Что, в общем-то, как оказывается, так до сих пор и не заметили российские издатели игры в лице Destiny Development. К их счастью, на днях разработчики одумались и официально вернули шутеру первоначальное наименование.

Свои действия Splash Damage объясняет тем, что «Грязная бомба» лучше передает «уникальный характер» проекта. А значит, можно уже расслабиться, ведь в третий раз парни «почти наверняка» переименовывать его не будут.

Напомним, что по ходу Dirty Bomb игрокам предстоит выбрать себе персонажа из числа наемных солдат со своими уникальными способностями и оружием, который в составе «специализированного отряда» будет разыскивать сокровища посреди разбомбленного Лондона.

Ну а если вы до сих пор не записались в ряды бета-испытателей данного фритуплейного шутера, это все еще легко можно сделать вот тут.


Поддержи Стопгейм!

Dirty Bomb

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
2 июня 2015
36
3.1
27 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кто-нибудь вообще пробовал играть?? Как оно?? Стоит время тратить??
Ничего необычного.
Может быть ничего. Мне вот их brink понравился.Я вот заявку уже подал на альфу.Все равно бесплатная игра.Как раз и опробую.
Я бы даже сказал фигня.
Сперва мультиплеер анонсировался как Dirty Bomb, а потом, несколько месяцев спустя, неожиданно переименовался в менее примечательную Extraction

От перестановки мест слагаемых…
Читай также