16 мая 2014 16.05.14 60 138

DRIVECLUB соблазняет природой Канады

Похоже, маркетинговый отдел Evolution Studios прорвало, и теперь Ниагарским водопадом на нас польются всевозможные ролики DRIVECLUB. Не успели мы налюбоваться ночной гонкой в Чили, как разработчики подкинули еще одно видео — на сей раз нам предлагают промчаться по живописным лесам Канады за рулем суперкара Pagani Huayra.

 

Поддержи Стопгейм!

Driveclub

Платформа
PS4
Жанр
Дата выхода
7 октября 2014
176
3.7
209 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так себе? Да там полигонов больше, чем в тебе.
Действительно. Чем он отличается от Need for Speed: Underground (2003)?
Зачем сложная физика в аркаде? Driveclab никогда не стремился догнать или перегнать серию Gran Turismo. Пока Microsoft делают Horizon 2, Sony подоспела с Driveclab.
Пока что обочина из гравия не имеет никаких физических отличий от асфальта. На 1:21 водила оттормаживаясь входит в поворот при 100 км\ч на гоночночной резине, когда левая сторона полностью на обочине, я бы посмотрел на того кто захотел бы провернуть такой трюк в реальности. На 2:45 при скорости за 150 спокойно заезжает на гравий, где в этот момент происходит переключение передачи и давится газ, а машина даже не шелохнулась.
Да и pagani huayra должна вести себя более несдержанно, все таки задний привод и 700 лошадей при массе в 1400кг.
Конечно надеюсь что доведут до ума, но пипл и так схавает.
Вот нафига такое писать? вот сх… ли ПК лучшая платформа для игр? Каждый дрочит как он хочет, кому то ПК кому то консоли кто то и там и там, единственное с чем согласен так это то что графика в DRIVECLUB не некстген, наличие сглаживания и хороших текстур это не некстген, вот когда разрабы закончат выезжать дешево и по быстрому уза счет мощности новых консолей и начнут уже придумывать новые движки, вот тогда надеюсь новый уровень графики подоспеет, а пока это один пиар…
Согласен, купил пару месяцев назад PS4 и теперь сам в шоке что на консоли мне приятнее играть… Ну а что до графики, то что ютуб очень сильно убивает качество видео :( Пока на своём телевизоре не увидишь судить сложно, но что точно можно сказать игра больше приятна глазу чем не приятна :)
а при чем тут графика?
Прикинь в Forza ты тоже просто едешь и все. В PGR4 ты тоже просто едешь и все. В Need for speed ты тоже, ты тоже представь себе ПРОСТО едешь. Все эти игры аркадные гонки.

Как же после этого жить. Во всех гонках ты просто едешь.
Если это реальный геймплей, то совсем не плохо. Можно назвать некстгеном.
Очень неплохо! Вот только музыка напрягла на заднем фоне. ее нужно было делать или громче, или совсем вырубить. а то звучит как у «легальных» таксистов в машине. ИМХО.
Вот карта очень красивая, леса, горы, большое пространство.
Конечно не по теме, но хотелось бы увидеть такое в бф4.
ну задники ладно, но все равно красиво же)
Скорее всего да, однако, что-то мне подсказывает, что повреждений в большом масштабе ожидать не стоит
Ну они за столько лет впервые сглаживание с средними по качеству текстурами увидел, у них просто временны шок :)
Прямо перед финишем читерский ИИ обходит игрока как стоячего. Я думал гонки уже давно избавились от этой детской болезни.
Искусственный интеллект настолько хорошо, что даже сами разработчики не смогли одолеть его ))
Наконец то успокоился…
Вообще сравнивать не очень корректно, все мною выше сказанное была лишь попытка довести до одного индивидуума тот факт что человек видит мозгом а не глазами, и все наши качественные свойства зрения заслуги мозга а не глаз.
Сам окулюс есть некстген.
Читай также