6 мая 2014 6.05.14 35 128

Microsoft покажет секретный арсенал игр Xbox One 9 июня

Microsoft запустила обратный отсчет до начала собственной E3-конференции под названием Xbox: Game On, которая будет преимущественно посвящена Xbox One и всему, что с ней связано. Причем акцент в этот раз будет не на просмотре телепередач или унылом общении с Kinect, а на самом главном — на играх!

Мероприятие стартует 9 июня, за день до открытия E3, в 21:30 по московскому времени. Посмотреть прямую трансляцию можно будет на сайте Xbox.com или в сетевом сервисе Xbox Live. Также не стоит списывать со счетов различные профильные ресурсы, которые тоже будут освещать конференцию во всех подробностях. В том числе и нас, разумеется.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Е3 спасать не надо, а вот «правильный» перевод от Кости, надеюсь, будет.
Надеюсь нам расскажут что-то про новый Halo.
«и интерактивное кинцо квантум брейк»-что за хе*ню ты несёшь?
Ты типо пошутил или что? С чего ты взял что у меня PS4?
О Halo, Quantum break — точно, что-то скажут, но я хотел бы еще услышать о новых Гирях, интересно, что там затевает новая студия. Вполне возможно, к уже известным проектам, добавятся какие-то новые. Я еще не решил, какую консоль брать, так что ждемс.
только давайте на ютуб траслировать а не на кибер а то опять все рухнет
Для Гирей нужна хорошая компания, и высокий уровень сложности. Обвинения в духе «стрелять из-за угла», чаще всего слышу, от людей которые либо не играли в гири, либо играли мало и на низкой сложности, так как в ГОВ, в отличии от почти всех последователей данной механики, на нормальной и выше сложности особо в укрытии не посидишь, из-за баланса, архитектуры уровней, враги будут активно пытаться выкурить тебя из кавера, а если даже и не будут, то от стрельбы в укрытии по кучи врагов быстро кончаться патроны, и тогда ничего не останется, как идти в ближний бой, что тоже способствует не сидению в укрытии.
Все нормально с Halo 4, ибо многие сотрудники банджи перешли в 343 in. Плюс ко всему игра явно прибавила в зрелищности (мурашки бегут чуть ли не от каждой видеовставки). Первые 3 акта в 3-ей гирсе отличные были, а сцена смерти Дома так вообще была очень мощная. Да, Джаджмент говно, но мультиплеерный режим, где локусты против людей — богоподобен. У гирсы новые разрабы, так что надеюсь они смогут освежить серию.
Особенно по спортивным симуляторам: D
Мы даже трейлера с геймплеем не видели, а вы-разводите диванную аналитику. Многие игры студии-Макс Пейн, Алан Вейк, довольно много заимствовали из жанра кино, но при этом не становились «интерактивным кинцом», а были прежде всего играми, за что я их и люблю.
резик всегда был мультиплатформой (номерные части)

Пресс-конференция в рамках E3, это не сама выставка, которая будет проходить 10-12, у EA тоже пресс-конф будет 9 июня, и это тоже будет в рамках E3.
Уж лучше пускай покажут те игры, ради которых захочется покупать приставку.
Играл на нормале(во все игры играю на нормале ибо по идее такова задумка разработчика), убивают довольно быстро что само по себе неплохо, пресловутое выкуривание из укрытий зачастую банально делается респом врагов либо сбоку или вообще сзади, подавляются одной гранатой и очередью и дальше сидиш отстреливаешся, остался один два противника по фану бегиш пилиш его. По сути плохого в такой механике проблемы не вижу но вот повторять ее трижды не было в моих силах. Хватило и анчартедов( там примерно таже беда, респ врагов со стороны где нет укрытия)
P.S буду смотреть тока Костю и Макса))
Чувак я же пошутил, а ты на полном серьёзе ответил.
собственной E3-конференции под названием Xbox: Game On получается на самой Е3 их не будет или как?
Читай также