1 мая 2014 1.05.14 113 156

Новая Call of Duty будет анонсирована 4 мая

Activision пообещала в это воскресенье раскрыть детали новой Call of Duty от Sledgehammer, релиз которой запланирован на осень 2014-го года.

Для тех, кто боится пропустить столь значимое событие, на официальном сайте серии запущен специальный таймер, отсчитывающий секунды до часа Х. Там же можно найти размытое изображение моста Золотые Ворота, призыв приготовиться к «новой эре» Call of Duty и зашифрованные ссылки на статьи о частных военных компаниях.

Между прочим, также 4 мая на прилавках окажется и свежий номер журнала Game Informer, на обложке которого должна засветиться та же Call of Duty. А пока издание любезно предлагает поразглядывать первый скриншот.

Вообще, этот год обещает быть действительно значимым для военной франшизы. Во-первых, данный шутер станет первым с тех пор, как Activision ослабила гайки и перешла на трехлетний цикл производства. Во-вторых, в трудовую компанию Infinity Ward и Treyarch влилась свежая кровь в виде Sledgehammer Games. А в-третьих, как утверждает исполнительный директор издательства Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg), при создании «Зова долга» впервые упор будет сделан прежде всего именно на платформах нового поколения (хотя смеем предположить, что и старое поколение в стороне не останется).


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

«HD-негр фотореалистично открывает перед Вами двери, для этого мы использовали новые технологии захвата негров. Так же, к шее Вашего нигера Вы можете прицепить ошейник со встроенной камерой, таким образом, негр крадучись по хлопковым полям сможет помечать Вам неугодных Вам противников. Возможно, к середине игры, Вашего нигера подстрелят. Но не переживайте! Вам лично не придётся волочь его полудохлое нигерское тельце, для этого мы предоставим Вам дополнительного нигера, который донесёт мясо до вертолёта» (ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НИГЕР ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЗА ПРЕДЗАКАЗ ИГРЫ ВСЕГО ЗА 79.99$).

Всего наилучшего от Бобби «Я снялся в кино с Бредом Питтом» Кошечка

В перерывах между заданиями вашего нигера надо будет кормить курочкой и арбузами, отпускать поиграть в баскетбол, дать кого-нибудь ограбить и разрешить обвинять всех белых персонажей в расизме и дискриминации.
Скриншот уже какой-то любопытный. Футуризированное все, но пусть только попробуют сделать игру на подобие MW3 или Ghosts. Не верю и так им, после Ghosts. Только Треарч еще в сердце, как незапятнанная низкобробным дерьмом.
Всяко лучше, чем «смотрите, это же чудо-рыбки-с-интеллектом-доцента-кафедры-физики!».
Такое ощушение, что негр чем-то растроен, наверное потому что ему шлем средневекового рыцаря достался!
похоже да?? очень интересно посмотреть на это все.
Как и шутки про них: Р
Негры в шутерах это уже мейнстрим.
Лицо негра как-бы говорит нам: «Ребят, а может не надо делать эту новую Call of Duty»?
Судя по треугольной маске/шлеме это черный Райден
зашифрованные ссылки на статьи о частных военных компаниях

Call of Duty: Guns of the Patriot?
Серьезно? Чем эта баба хуже этого негра, тем что она не черная не в счет.
Посмотрим насколько она новая.
но Мне понравилась Ваша мысль
Выглядит конечно красиво, но проблема Call of Duty не только в старом движке. Сама ее механика уже устарела и всем приелась.
Открою тебе страшный секрет: механика Call of Duty не устарела, она просто плохо сделана. Шутерная механика CоD ничем не отличается от механики BF 4 или TitanFall, но почему-то именно в CоD стрелять не интересно. Поскольку дело все в звуке, в TitanFall звук хороший, в BF вообще идеальный, а в Call of Duty такое чувство, что звук выстрелов это обработанный пердеж и все стволы озвучены задницей, в прямом смысле.
Читай также