28 апреля 2014 28.04.14 17 149

Кубинку сотрясет танковый турнир по War Thunder

Gaijin Entertainment решила подготовить геймеров к старту открытого бета-тестирования наземной техники в War Thunder и сделать это весело. По крайней мере для тех, кто 2 мая сумеет добраться до Московской области.

Именно в этот день на территории Центрального музея бронетанкового вооружения и техники в Кубинке разработчики проводят не только встречу с поклонниками, но и первый в истории экшен-мультиплеера танковый турнир, в котором четыре команды поборются за звание самого крутого танкового взвода War Thunder.

Ну а если чемпионат по управлению виртуальной военной техникой вас не сильно заинтересует, по задумке Gaijin Entertainment, всегда можно будет побродить по самому музею и ознакомиться с техникой реальной. Не даром в Кубинке собрана крупнейшая в мире коллекция танков времен Второй мировой войны. Плюс девелоперы обещают заезды на радиоуправляемой машине по специально оборудованной трассе и настоящий танковый бой.


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
852
4.0
865 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кубинки, Кубинки, такие вечеринки…
Опять приедут чуваки из кланов и всех нагнут. Вот бы сделали какой нибудь хардкорный турнир, где люди видят друг друга впервые и им приходится молниеносно подстраиваться под командную работу и импровизировать на ходу.
P.S. Кубинка крупнейшая в Европе, а крупнейший в мире музей военной техники это Абердинский музей в США.
В ВТ еще нет кланов таких что бы всех нагнуть… ЗБТ танков еще только… И механика ВТ не позволяет быть там каким-то прямо убер папкой — одна ошибка тебе вполне может стоить жизни единомоментно. Что касается импровизации — карты в ВТ не рельсовые, тут нет «ушей», «бананов», «зиг» и т.п., ты волен ехать туда где пролезешь руководствуясь лишь своими навыками и представлениями о тактике.
Пишется «К твоему сведению». Я ездил на игромир, и знаю, что кланы в ВТ есть уже довольно давно, правда к танкам они имеют мало отношения. Но если бы ты обладал головой на плечах, а не спелой тыквой, ты бы прочитал мои слова в том виде, в котором прочел бы любой нормальный человек. Я сказал, что нет кланов достаточно сильных что бы бить всех подряд. Им неоткуда взяться.
Высокопарный выпад засчитан. ЛИшь аргументов нехватало вам, что бы партия пошла) АСы, РЕДы, все играют пока от балды. Мехники никто толком не знает, потому как она часто меняется. Основные принципы сохраняются из вота, где-то, где-то просто из общей физики, но не более того.
Ты не понял. Там нет пока таких названий потому, что карты не рельсовые как в ВоТе, где каждый в начале боя знает где точно будет замес и кто где будет стоять. Назвать назовут само собой, найдут выгодные позиции, но тактика в ВТ так и останется элементомм выдумки самого игрок, а не продюссер с картоделом.
К слову —
Не лучший обзорщик и т.д., но геймплей показан вполне себе…
Хорошо, хорошо. Успокойтесь только. Пусть будет по Вашему.
P.S. А родители тебе разрешают на лурку заходить?
Даже забавно, у меня дача как раз недалеко от музея, надо бы заехать.
Что-то все в Кубинки тусуются:)
К твоим сведениям в ВТ уже есть кланы и если ты не ездил на ИгроМир 2013, ты бы точно это знал.
Вот действительно, в России много музеев на военную тематику в целом, и танковую тематику в частности. А эти… как будто и не подозревают=/
Вообще это я сразу понял, испытав на себе. Просто мне уже встречалось выражение «кишка» примененное на карте… черт! Название забыл… в общем самой первой, которую еще на игромире показывали, «Карелия» вроде бы.
Скоро появятся подобные названия для некоторых местностей, только они не дают большого преимущества.)
Как говорится «Если оппонент не может на равных тягаться с твоими аргументами, он придерётся к твоему правописанию». Так то в WT есть АСы, РЕДы и и прочие сильные кланы, которые довольно часто всех нагибали, не знаю как сейчас.
P.S. Можешь гордится тем, что перешёл на личности в интернете.
Видел его видосы. По началу у него всегда раздражающий даунизм, но после пары пары минут переходит к адекватному повествованию.)
Читай также