15 апреля 2014 15.04.14 105 214

World of Tanks стала более реалистичной

Итак, прошло уже четыре месяца с начала 2014-го года, и вот компания Wargaming, как и положено, взялась за настоящее — крупномасштабное — пополнение контента ММО-экшена World of Tanks. В результате игру накрыло Обновление 9.0 с недвусмысленным названием «Новый рубеж».

Прежде всего свежий патч подкорректировал систему освещения, благодаря которой все боевые локации, танки и прочие объекты стали выглядеть намного реалистичнее. Между прочим, реализма прибавилось и в плане геймплея. Теперь прицельное попадание в боеукладку совершенно точно снесет башню вражеской технике.

Аж десять моделей танков разработчики перерисовали в высоком разрешении, не забыв при этом про соответствующий уровень детализации и опять же реалистичную работу подвески. Кстати говоря, не забудьте обратить внимание и на ангары — все они воссозданы на основе настоящих танко-ремонтных мастерских.

Помимо всего вышеупомянутого, «Новый рубеж» пополнил World of Tanks еще одним режимом, который непременно заинтересует любителей истории. В ходе «Исторических боев» пользователям предлагается принять участие в легендарных сражениях Второй мировой войны. Причем сделать это на машинах в их исторической комплектации.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 764 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что-то вообще ниочем. Куча рекламы из-за 10 моделек, которые только для рассмотрения в ангаре и годятся, недопиленного режима ИБ, башен и меньшего FPS. Такая прыть лучше бы приходилась для Хэвока. Вот этот реально эволюция танков!
Ни кто и не спорит. И те, и те разрабы будут больше стараться угодить народу. Ляпота! :)
А то без конкуренции совсем обленились.)
Слушайте, а картошко-танки то встрепенулись, посмотрев на улитко-танки, графон подтянули
И исторические бои добавили.
ну максимум Crysis 1!

Не фанат, не задел, но можно тогда сделать вывод что в танках не хрена себе графониум :), ибо Крузис 1 сейчас выглядит лучше чем 90% вышедших с 2007года игр.
Как бы мне этого не хотелось, но нет. Танки от улиток не будут такими популярными, как WoT. Слишком сложно для целевой аудитории.
Одним словом: Плевать.
Это не симулятор, сто раз говорили.
Это не баг, это «элемент реалистичности»
Видимо на танке есть какая то фигня ненужная, ты в нее попал
Что то а ролики рисовать умеют, жаль только на видео все так невероятно.
Исторические бои еще пилить и пилить… Играть на стоковом кв1-с против стокового тигра — это тот еще «кайф»)))
у тебя есть батла, а ты играешь в танки?..
И что, это расходится с моим высказыванием?
Этот патч ужасен! До него играл на средне-высоких настройках с нормальным FPS, а теперь даже на минимальных максимум 40 FPS. Разрабы просто криворукие дятлы, они только графон могут улучшать, а оптимизировать игру, поправить баланс в конце концов они не могут, это выше их сил.
Хрень. Трейлер красивый, а на деле…
В точку! Но и взрослые дядки тоже может понять не смогут, под пивко не покатаешься.
Читай также