8 апреля 2014 8.04.14 28 159

The Crew приедет осенью

Ubisoft придумала, в какой же временной промежуток запихнуть релиз своего автосимулятора нового поколения The Crew. Как минимум теперь известно, что игра, произведенная совместными усилиями студий Ivory Tower и Ubisoft Reflections, стартует в начале осени. Тогда как более точную дату издатель обещает назвать чуть позже.

Зато уже сейчас Ubisoft готова перечислить все бонусы, которые достанутся счастливчикам, купившим The Crew по предварительному заказу. На самом деле, их не то чтобы очень много, зато все три довольно симпатичные. Это 2015 Ford Mustang GT, RAM SRT-10 и BMW Z4 sDrive35is, а также набор запасных деталей для кастомизации каждого из перечисленных выше автомобилей, причем как снаружи, так и изнутри.

А вот в состав специального издания гоночного симулятора попал прямо-таки «уникальный», по словам девелоперов, Mini Cooper S 2010, тоже с наборами для кастомизации.

Тут же Ubisoft замечает, что возможность заказать The Crew предварительно у российских геймеров появится лишь в июне или июле. Ну а пока, чтобы нескучно было ждать, давайте рассматривать почти геймплейный трейлер игры.

 

Поддержи Стопгейм!

The Crew

Платформы
PC | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
2 декабря 2014
605
3.6
419 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну… Это почти такой же продолжатель TDU, как и FUEL* (если верить масштабам), будем надеяться, что ролики окажутся правдой и игра будет веселой… Ибо TDU и FUEL обладали роскошными данными… И полной бесцельностью.
* лично мне нравится FUEL. Но не как гонка. А как модель. Просто поездить… Без соперников. Как путешествие из А в Б. В этом плане FUEL была прекрасна… Там можно было ехать час, два и это были все новые и новые места… И никаких ограничений. Так же и в TDU любил просто открывать дороги. Им бы ещё вменяемую физическую модель… Но это всё всего лишь мечты. Так что пока надежды на побеждение The Crew. Хотя она для меня до сих пор и остается темной лошадкой.
Не думал, что третий Test Drive Unlimited прикатится так скоро. Отличная новость! Ждем новых подробностей. Надеюсь, всё будет в лучших традициях гоночного жанра.
Мне одному кажется, что понятие «геймплейный трейлер» изрядно исказили? Если что, это камень в огород «Юбикам», а не автору новости (она-то как раз подстебнула по этому поводу). Просто ребята на офф-сайте игры заявляют, что, клацнув туда-то, я увижу «FIRST GAMEPLAY TRAILER» ©, а вижу я вот это. С таким же успехом и зарисовки по Arkham Knight можно назвать геймплейными — в них видно ровно столько же: геймплей в игре будет.
там еще и как бы PC коробочка стоит
Это же та «лучшая игра 2014 года» по превью, авторы которого вряд ли ее в глаза-то видели. Жду, ага.
Интересно, а точки обзора и прыжки Веры будут?!)))
Трейлер бодрый и красивый. Будет приятно погонять, хотя карту (если она будет в игре) можно отметить самым теплым словом, однако — «если....»
Ох, я больше жду даты выхода the Division. А то слухи были, что в этом году мы её уже не дождёмся
Всё-таки это больше смахивает на третий TDU, даже разработчики те же. В Fuel не играл, как-то не довелось…
ну наконец то… хотя бы знаю примерно когда ждать релиз
Never drive, Alone… Откуда они меня знают?! И что мне нельзя за руль… =/
Ты слегка ошибаешься. Наверно посмотрел превью игры на Stopgame, в котором про студию Ivory Tower ни слова даже не сказали, хотя именно на них лежит большая часть разработки. А Ivory Tower — это и есть бывшие сотрудники бывшей Eden Games, когда-то создавшей две части TDU. Вот как-то так!
Делаем ставки на сколько перенесут релиз
Позволь поинтересоваться — как это связано?
Я вообще никогда не смотрю превью, обзоры, гайды и т.д по играм, просто Ivory Tower для меня неизвестная студия и я не заострял на них внимание. И, на самом деле, тот факт, что игру делают люди, создавшие отвратную TDU2(отвратную именно как гонка, в ней не было ничего полезного для жанра, зато была огромная пустая местность и куча фишек из SIMS) скорее настораживает, чем радует, даже несмотря на то, что первая TDU была весьма неплоха, но, простите меня, ее сделали 8 лет назад, и за такой срок даже самые хорошие команды умудрялись скатываться в кучку бездарностей с отвратным вкусом. Но проект все равно жду и надеюсь, что все будет отлично.
Откуда ты взял, что ее делают те же люди, что и TDU? Test Drive делали Eden games, а здесь Ubisoft Reflections.
Читай также