4 апреля 2014 4.04.14 4 169

Star Conflict теперь поддерживает Oculus Rift и Linux

На днях Gaijin Entertainment доказала всему свету, что на самом деле усиленно занимается не только пестованием военно-технической ММО War Thunder, но и прочими своими проектами. В частности, космическим мультиплеером Star Conflict, произведенным в сотрудничестве с дружественной студией StarGem Inc.

На пороге своего двухлетия Star Conflict обзавелась кое-какими обновками. Прежде всего разработчики, конечно же, последовали за мировым трендом, который гласит, что виртуальная реальность — это круто. Особенно если действие игры происходит в открытом космосе. В итоге уже сейчас счастливые обладатели Oculus Rift могут преспокойно надевать шлем и отправляться в «Межзвездный конфликт» крушить неприятельские армады да захватывать власть над галактикой.

Такая же возможность отныне появилась и у приверженцев альтернативной операционной системы Linux. Скачать соответствующую версию можно в Steam. А тем временем прозорливые девелоперы явно надеются, что в ближайшем будущем их ММО приобретет популярность и у пользователей Steam-консолей.

Наконец, в честь дня рождения Gaijin Entertainment существенно снижает цены на дополнения к Star Conflict и безвозмездно дарит целых три дня премиум-аккаунта. Только поторопитесь, а то акции действуют исключительно с 3 по 7 апреля.

 

Поддержи Стопгейм!

Star Conflict

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
4 сентября 2014
84
3.8
74 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лучше бы War Thunder на Linux портировали.
War Thunder есть под PS4, консоль работает на FreeBSD 9.0. Соответственно было бы желание, сделают под Linux. OrbisOS
Сравнил попу с пальцем…
Читай также