3 апреля 2014 3.04.14 16 397

События третьего фильма тоже попадут в Lego: The Hobbit

Очередное увлекательное приключение на просторах Средиземья в виде знаменитого разноцветного конструктора Lego: The Hobbit от TT Games начнется уже совсем скоро и обещает провести пользователей всех возрастов по стопам Бильбо и его многочисленных шумных, но храбрых друзей-гномов. По крайней мере, по тем их стопам, которые были запечатлены в двух первых частях кинотрилогии Питера Джексона (Peter Jackson): «Хоббит: Нежданное путешествие» и «Хоббит: Пустошь Смауга».

А как же заключительный фильм «Хоббит: Туда и обратно», спросите вы. Неужели так и придется бросить наших низкорослых героев прямо посреди пути? Что ж, будем надеяться, не придется. Интернет-ресурс Brick Fanatics поговаривает, будто аккурат к премьере киноленты в середине декабря игроки Lego: The Hobbit также получат возможность завершить свое путешествие по этому чудному фэнтези-краю в виде DLC.

Правда ли это, пока неизвестно, ибо Warner Bros. Interactive Entertainment толком не подтвердила информацию. Представитель компании максимум предложил дождаться «увлекательнейших» новостей в ближайшем будущем. Авось столь важное дополнение анонсируют сразу после релиза Lego: The Hobbit 8 апреля (в США) или 11 апреля (в Европе)?


Поддержи Стопгейм!

LEGO The Hobbit

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | PSV | X360 | XONE | XBOXSX | 3DS | Wii U
Жанр
Дата выхода
8 апреля 2014
356
3.8
214 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Веришь или нет, но я после всех этих лего-игр хочу купить разные наборы, дабы вспомнить детство, пособирать неуклюжие машины и анти-аэродинамичные самолёты)))
Когда я написал этот коммент — всего пять ;)
лучше бы сделали новый lego star wars
вот пасиба сг, прям ответ на мой коммент из смежной новости.
ех… эльфы на олешках)
Когда выпустили лего стар варс третий эпизод еще не был выпущен. Так что он как бы спойлерил события фильма, я правда тогда не понял толком ничего, так как по стар варсу еще не сильно угорел :)
меня не фильм Хоббит разочоровал, а фильм Lego.Чересчур детский и мало смешных моментов.
lego… хватит извращать произведение Толкиена! надоели эти мрази, которые на всем пытаются денег заработать(
игры по мотивам Lego неплохие, но фильм меня разочаровал…
Мне жалко Lego, из-за компьютерных игр их конструкторы стали никому не нужны.
Читай также